ACHTUNG: Nur bis Dienstag! GRATIS-VERSAND ab einem Mindestbestellwert von 39€ mit Code*: VKF426AT

Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Hochwertiges USB 2.0 Hi-Speed Anschlusskabel
- Geeignet für Geräte mit USB-C Anschluss
- Hohe Übertragungsrate von 480 Mbit/s
- Schwarzes Design für eine schlichte Optik
- Kompatibel mit USB 2.0 Standard
Produktinformationen "GOOBAY USB 2.0 Hi-Speed Anschlusskabel, C/A 55466, 1 m, schwarz"
Hochwertiges USB 2.0 Hi-Speed Anschlusskabel mit hoher Übertragungsrate. Geeignet für Geräte mit USB-C Anschluss. Ein flexibles 1 m Kabel für genügend Reichweite.
Features:
- Hochwertiges USB 2.0 Hi-Speed Anschlusskabel
- Geeignet für Geräte mit USB-C Anschluss
- Hohe Übertragungsrate von 480 Mbit/s
- Schwarzes Design für eine schlichte Optik
- Kompatibel mit USB 2.0 Standard
Technische Daten:
- Anschluss: USB-C Stecker auf USB-A Stecker
- Übertragungsrate: 480 Mbit/s
- Spannung: 5 V- (DC)
- USB-Standard: USB 2.0
- Farbe: schwarz
- Länge: 1 m
Verfügbare Downloads
| Ausgangsspannung: | 5 V |
|---|---|
| Ausgangsstrom: | 3 A |
| Bauform: | Rundkabel |
| Farbe: | schwarz |
| Geschlecht Anschluss 1: | Stecker (Männlich) |
| Geschlecht Anschluss 2: | Stecker (Männlich) |
| Kabel-Typ: | USB-Kabel |
| Kabelanschlüsse: | USB-A-Stecker | USB-C-Stecker |
| Kabellänge: | 1 m |
| Menge: | 1 St. |
| Steckrichtung Anschluss 1: | Gerade |
| Steckrichtung Anschluss 2: | Gerade |
| USB-Version: | USB 2.0 (480 Mbit/s) |
| Zustand: | Neu |
| Übertragungsrate: | 480 Mbit/s |
Anmelden
2 Bewertungen
9. Februar 2022 06:57
leider unbrauchbar
Kable nicht zur Datenübertragung geeignet !!! Aussage in Produktbeschreibung falsch "Übertragungsrate: 480 Mbit/s"
3. Oktober 2020 16:23
alles Super
Mac ht was es soll. Schnelle Lieferung. Top!!
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Wentronic GmbH, Pillmannstraße 12, 38112 Braunschweig, DE, cs@wentronic.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Wentronic GmbH, Pillmannstraße 12, 38112 Braunschweig, DE, cs@wentronic.de

