ACHTUNG: Nur für kurze Zeit! LAGERRÄUMUNG! Jetzt bis zu über 70% reduziert - schnell sein lohnt sich!

aktuell nicht lieferbar
Top-Features:
- Alternative Befestigung für Lupenlampen, Schreibtischlampen oder Kosmetiklampen
- Für Lampen mit einem Dorn von ca. 12 mm Durchmesser
- Abmessungen der Öffnung: Ø 12,5 mm x 45 mm
- Auch geeignet als Halterung für Mikrofonarme und Mikrofonständer
- Mit 3 vorgebohrten Befestigungslöchern
Produktinformationen "GOOBAY Wandhalterung für Lupenleuchten mit Gelenkarm, weiß"
Stabile Wandhalterung für Lupenleuchten, ideal für Werkstatt, Labor oder Hobbybereich. Der bewegliche Gelenkarm sorgt für flexible Positionierung und komfortables Arbeiten.
Features:
- Alternative Befestigung für Lupenlampen, Schreibtischlampen oder Kosmetiklampen
- Für Lampen mit einem Dorn von ca. 12 mm Durchmesser
- Abmessungen der Öffnung: Ø 12,5 mm x 45 mm
- Auch geeignet als Halterung für Mikrofonarme und Mikrofonständer
- Mit 3 vorgebohrten Befestigungslöchern
Technische Daten:
- Montage: Wandmontage mit 3 Schrauben
- Gewicht: 0,25 g
- Maße (LxBxH): 84x52x65 mm
Lieferumfang:
- 1x Wandhalterung
| Betriebsspannung max.: | 0 V |
|---|---|
| Breite: | 52 mm |
| Energieeffizienzklasse: | keine Angabe |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 250 g |
| Höhe: | 65 mm |
| Länge: | 84 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Wentronic GmbH, Pillmannstraße 12, 38112 Braunschweig, DE, cs@wentronic.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Wentronic GmbH, Pillmannstraße 12, 38112 Braunschweig, DE, cs@wentronic.de




