GSKILL Arbeitsspeicher F4-3200C16D-32GIS 2x 16GB
Produktinformationen "GSKILL Arbeitsspeicher F4-3200C16D-32GIS 2x 16GB"
Technische Daten:
  • Speicherkapazität: 32 GB
  • Speicherlayout (Module x Größe): 2 x 16 GB
  • Interner Speichertyp: DDR4
  • Speichertaktfrequenz: 3200 MHz
  • Komponente für: PC / Server
  • Memory Formfaktor: 288-pin DIMM
  • ECC: Nein
  • Gepufferter Speichertyp: Unregistered (unbuffered)
  • CAS Latenz: 16
  • Speicherkanäle: Zweikanalig
  • Speicherspannung: 1.35 V
  • Intel® Extreme Memory Profile (XMP): Ja
  • Intel Extreme Memory Profile (XMP) Version: 2.0
  • SPD profil: Ja
  • SPD-Spannung: 1.2 V
  • SPD-Latenz: 38
  • SPD-Geschwindigkeit: 2133 MHz
Arbeitsspeicher: 16 GB
Farbe: schwarz / rot
Formfaktor Arbeitsspeicher: DIMM
Menge: 2 St.
RAM-Typ: DDR4
Taktfrequenz: 3.200 MHz
Zustand: Neu
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5 von 5 Sternen
100%
0%
0%
0%
0%