ACHTUNG: Nur für kurze Zeit! LAGERRÄUMUNG! Jetzt bis zu über 70% reduziert - schnell sein lohnt sich!

32,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
- Rolltop-Verschluss
- 2in1-Fächer – sicherer Stauraum für Laptop & Tablet
- Gepolsterter Rücken
- Weiches Innenfutter
- Große Vordertaschen
Produktinformationen "HAMA Notebook-Rucksack Merida 40cm (15,6") schwarz"
Technische Daten:
- Maximale Bildschirmgröße: 39,6 cm (15.6")
- Etui-Typ: Rucksack
- Material: Polyurethan
- Produkthauptfarbe: Schwarz
- Markenkompatibilität: Jede Marke
- Oberflächenfärbung: Einfarbig
- Tablet-Fach: Ja
- Fronttasche: Ja
- Tragegriff(e): Ja
- Schultergurt: Ja
- Schutzfunktion: Schmutzabweisend, Feuchtigkeitsbeständig, Kratzresistent
- Verschlussart: Schnappverschluss, Reißverschluss
- Anzahl: 1
- Breite: 400 mm
- Tiefe: 110 mm
- Höhe: 450 mm
- Gewicht: 735 g
- Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H): 380 x 90 x 430 mm
| Anzahl Fächer: | 2 St. |
|---|---|
| Besonderheiten: | verstellbarer Schultergurt | Frontfach mit Reißverschluss |
| Breite: | 400 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 735 g |
| Höhe: | 450 mm |
| Länge: | 110 mm |
| Material: | Polyurethane (PU) |
| Menge: | 1 St. |
| Taschengröße: | 15,6 Zoll |
| Taschengröße (metrisch): | 39,6 cm |
| Tragesystem: | Rucksackgurte | Tragegriff |
| Verschluss: | Reißverschluss | Schnappverschluss |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
1 Bewertung
1. März 2023 16:58
Schönes Design
Benutze den Rucksack als Arbeitstasche. Es passen alle nötigen Unterlagen + Flasche + Laptop + Kleinkrams rein. Das Wickelsystem passt den Rucksack auf den Inhalt perfekt an. Das Leder fühlt sich super geschmeidig an, wird aber schnell kalt wenn man lange draußen unterwegs ist. Aufarbeitung ist sehr hochwertig und ich bin vollkommen zufrieden mit dem Produkt. Kann ich nur weiterempfehlen. Würde ich wieder kaufen. Super Qualität für nur 15€






