ACHTUNG: Nur bis Dienstag! GRATIS-VERSAND ab einem Mindestbestellwert von 39€ mit Code*: VKF426AT

5,31 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Gehäuse aus ABS-Material
- Schutzart IP54
- Graue Farbe
- Abmessungen: 112x62x31 mm
- Mehrzweck-Gehäuse
Produktinformationen "HAMMOND Mehrzweck-Gehäuse, 1591BGY, 112x62x31 mm"
Technische Daten:
- Material: ABS
- Schutzart: IP54
- Farbe: grau
- Abmessungen: 112x62x31 mm
Verfügbare Downloads
| Breite: | 62 mm |
|---|---|
| Farbe: | grau |
| Gehäuse-Typ: | Universal-Gehäuse |
| Höhe: | 31 mm |
| Länge: | 112 mm |
| Material: | ABS (Acrylnitril-Butadien-Styrol) |
| Menge: | 1 St. |
| Schutzart: | IP54 |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Hammond Manufacturing, Boompjes 40, Willemswerf, 3011XB Rotterdam, NL, lmorton@hammfg.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Hammond Manufacturing, Boompjes 40, Willemswerf, 3011XB Rotterdam, NL, lmorton@hammfg.com

