ACHTUNG: Nur bis Dienstag! GRATIS-VERSAND ab einem Mindestbestellwert von 39€ mit Code*: VKF426AT

2,34 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Gehäuse aus ABS-Kunststoff
- Schutzart IP54
- Graue Farbe
- Abmessungen: 80x40x20 mm
- Ideal für Miniaturanwendungen
Produktinformationen "HAMMOND Miniatur-Gehäuse, 1551KGY, 80x40x20 mm"
Technische Daten:
- Material: ABS
- Schutzart: IP54
- Farbe: grau
- Abmessungen: 80x40x20 mm
Verfügbare Downloads
| Breite: | 40 mm |
|---|---|
| Farbe: | grau |
| Gehäuse-Typ: | Miniatur-Gehäuse |
| Höhe: | 20 mm |
| Länge: | 80 mm |
| Material: | ABS (Acrylnitril-Butadien-Styrol) |
| Menge: | 1 St. |
| Schutzart: | IP54 |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Hammond Manufacturing, Boompjes 40, Willemswerf, 3011XB Rotterdam, NL, lmorton@hammfg.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Hammond Manufacturing, Boompjes 40, Willemswerf, 3011XB Rotterdam, NL, lmorton@hammfg.com

