ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

2,04 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- ABS-Gehäuse
- IP54-Schutzart
- Schwarze Farbe
- 40 x 40 x 20 mm
- Hammond-Miniaturgehäuse
Produktinformationen "HAMMOND Miniaturgehäuse, 1551PFLBK, 40 x 40 x 20"
Technische Daten:
- Material: ABS
- Schutzart: IP54
- Farbe: schwarz
- Abmessungen: 40 x 40 x 20 mm
Verfügbare Downloads
| Breite: | 40 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gehäuse-Typ: | Miniatur-Gehäuse |
| Höhe: | 20 mm |
| Länge: | 40 mm |
| Material: | ABS (Acrylnitril-Butadien-Styrol) |
| Menge: | 1 St. |
| Schutzart: | IP54 |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Hammond Manufacturing, Boompjes 40, Willemswerf, 3011XB Rotterdam, NL, lmorton@hammfg.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Hammond Manufacturing, Boompjes 40, Willemswerf, 3011XB Rotterdam, NL, lmorton@hammfg.com

