ACHTUNG: Nur für kurze Zeit! LAGERRÄUMUNG! Jetzt bis zu über 70% reduziert - schnell sein lohnt sich!

Artikel-Nr.: 490603
Handkurbel, Drehgriff M10
2,19 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Stabiler Kurbelgriff aus Duroplast
- M10-Gewinde
- Grifflänge: 79 mm
- Griffdurchmesser: 26 mm
- Gewinde: M10x12 mm
Produktinformationen "Handkurbel, Drehgriff M10"
Stabiler Kurbelgriff aus Duroplast mit M10-Gewinde.
Technische Daten:
- Material: Duroplast mit Stahlachse
- Grifflänge: 79 mm
- Griffdurchmesser: 26 mm
- Gewinde: M10x12 mm
- Gesamtlänge: 103 mm
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Gewinde: | M10 |
| Grifflänge: | 79 mm |
| Länge: | 103 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Menge: | 1 St. |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 26 mm |
Anmelden
3 Bewertungen
9. März 2024 13:33
Tut was er soll
Tut was er soll
9. März 2024 13:31
Tut was es soll
Tut was es soll
3. Oktober 2020 16:46
So wie ich mirvorgestellt habe/ Gute Qualität
.
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
A.T.Shop s.r.o, Borska 2803/75, 31600 Pilsen, CZ, produktsicherheit@atshop.cz
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
A.T.Shop s.r.o, Borska 2803/75, 31600 Pilsen, CZ, produktsicherheit@atshop.cz
