- Printrelais HFD31/012 von HONGFA
- Anschluss: Print
- Schaltleistung: ≤ 30 W
- Schaltscheinleistung: ≤ 62,5 VA
- Spannungsfestigkeit: 1.000 Vac (1 min)
Produktinformationen "HONGFA Printrelais HFD31/012"
12 V-/1028 Ω, Schaltleistung 30 V-/1 A, 125 V~/0,5 A, 2 Wechsler
Technische Daten:
- Anschluss: Print
- Ansprechspannung: 9...18 Vdc
- Ansprechzeit: 3 ms
- Art: Steck- / Printrelais
- Ausrichtung: Gerade
- Betriebsspannung: ≤ 12 Vdc
- Betriebstemperatur: -40...70 °C
- Breite: 9 mm
- Farbe: Weiß
- Funktion: Wechsler
- Höhe: 5 mm
- Länge: 14 mm
- Material (Anschluss): Silberlegierung
- Material (Kontakt): AgNi vergoldet
- Polzahl: 2
- Schaltleistung: ≤ 30 W
- Schaltspannung: ≤ 110 Vdc
- Schaltstrom: ≤ 1 A
- Serie: HFD31
- Rückfallzeit: 3 ms
- Schaltwechselspannung max.: 125 Vac
- Zulassungen: cULus
- Spulenbemessungsleistung: ≤ 140 mW
Verfügbare Downloads
| Anschluss: | Printanschluss |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Menge: | 1 St. |
| Relais-Typ: | Steck- / Printrelais |
| Schaltkontakte: | 2x Wechsler |
| Widerstandsbereich: | 1.028 Ω |