ACHTUNG: Nur für kurze Zeit! LAGERRÄUMUNG! Jetzt bis zu über 70% reduziert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- USB-C und USB-A-Anschluss für gleichzeitiges Laden von zwei Geräten
- Geeignet für PKW, LKW, Boot und Motorrad
- Integrierte LED-Stromanzeige für einfache Überwachung
- Kurzschluss- und Überhitzungsschutz für maximale Sicherheit
- Inklusive Kabel-Anschluss-Kit und austauschbarer 5-A-Sicherung
Produktinformationen "HP AUTOZUBEHÖR Einbausteckdose 20517, USB-C, USB-A"
Die Doppel-USB-Einbausteckdose mit Deckel ermöglicht das gleichzeitige Laden von zwei Geräten. Geeignet für den Einbau in PKW, LKW, Boot oder Motorrad. Mit LED-Stromanzeige, Kurzschluss- und Überhitzungsschutz sowie Kabel-Anschluss-Kit und austauschbarer 5-A-Sicherung.
Features:
- USB-C und USB-A-Anschluss für gleichzeitiges Laden von zwei Geräten
- Geeignet für PKW, LKW, Boot und Motorrad
- Integrierte LED-Stromanzeige für einfache Überwachung
- Kurzschluss- und Überhitzungsschutz für maximale Sicherheit
- Inklusive Kabel-Anschluss-Kit und austauschbarer 5-A-Sicherung
Technische Daten:
- Betriebsspannung: DC 12 / 24 V (Dual Voltage)
- Ausgang: DC 5 V / 2,4 A
- Anschlüsse: 1x USB-C, 1x USB-A
- USB-Ports: 2
- Sicherung: 5 A (austauschbar)
- Schutzfunktionen: Kurzschluss- und Überhitzungsschutz
- Anzeige: LED-Stromanzeige
- Maße: 185x120x40 mm
Lieferumfang:
- 1x Einbausteckdose
| Anzahl USB-Ports: | 2 St. |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 5 V |
| Ausgangsstrom: | 2,4 A |
| Breite: | 120 mm |
| Eingangsstrom max.: | 12 A |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 185 mm |
| Länge: | 40 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Schnellladetechnik: | Keine Angabe |
| USB-Typ: | Typ-C |
| USB-Version: | keine Angabe |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
HP Autozubehör, Hamelner Straße 53, 37619 Bodenwerder, DE, info@hp-autozubehoer.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
HP Autozubehör, Hamelner Straße 53, 37619 Bodenwerder, DE, info@hp-autozubehoer.de






