ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Robuste Stahlausführung für maximale Stabilität und Sicherheit
- 4-fach höhenverstellbar für flexible Einsatzmöglichkeiten
- Faltbare Konstruktion für platzsparende Aufbewahrung
- Tragkraft von 3,0 Tonnen pro Unterstellblock
- Ideal für sicheres Arbeiten an Fahrzeugen
Produktinformationen "HP AUTOZUBEHÖR Unterstellblock-Set 11125, 3 t"
Der robuste Unterstellblock in stabiler Stahlausführung ermöglicht sicheres Arbeiten am Fahrzeug. Die 4-fach verstellbare Höhe sorgt für eine flexible Anpassung an verschiedene Einsatzbereiche, während die faltbare Konstruktion eine platzsparende Aufbewahrung ermöglicht.
Features:
- Robuste Stahlausführung für maximale Stabilität und Sicherheit
- 4-fach höhenverstellbar für flexible Einsatzmöglichkeiten
- Faltbare Konstruktion für platzsparende Aufbewahrung
- Tragkraft von 3,0 Tonnen pro Unterstellblock
- Ideal für sicheres Arbeiten an Fahrzeugen
Technische Daten:
- Material: Stahl
- Höhenverstellung: 4-fach
- Höhe min.: 286 mm
- Höhe max.: 401 mm
- Tragkraft: 3,0 t pro Stück
- Ausführung: faltbar
Lieferumfang:
- 1x Unterstellblock-Set
| Betriebsspannung max.: | 0 V |
|---|---|
| Farbe: | rot |
| Leistung: | 0 W |
| Menge: | 1 St. |
| Seil-Ø: | 0 mm |
| Stromversorgungsart: | keine Angabe |
| Zugseillänge: | 0 m |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
HP Autozubehör, Hamelner Straße 53, 37619 Bodenwerder, DE, info@hp-autozubehoer.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
HP Autozubehör, Hamelner Straße 53, 37619 Bodenwerder, DE, info@hp-autozubehoer.de

