ACHTUNG: Nur bis Montag! Jetzt 10% sparen mit Code* RABATT10 - maximale Ersparnis: 50€

58,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
- 140 W Power Delivery 3.0 für schnelles Laden
- LED-Display zeigt Echtzeit-Leistung der Ports
- Lädt drei Geräte gleichzeitig effizient
- E-Marker Chip unterstützt 140 W Ladeleistung
- Leicht, kompakt und flugtauglich
Produktinformationen "INTENSO USB Powerbank 7350060 HE25000, 25.000mAh, 140 W, grau"
Features:
- Unterstützt schnelles Laden von Laptops
- Kompatibel für Notebooks/Macbooks über USB-C Anschluss
- Geeignet für Flugzeugreisen (im Handgepäck)
- Lädt bis zu drei Geräte gleichzeitig
- Überspannungsschutz
- Entlade- und Überladeschutz
- Kurzschlusssicherung
- Kompakt und kraftvoll mit 25.000mAh
- Smarte, digitale Prozentanzeige (Ladezustand der Powerbank, aktuelle Lade-/Entladeleistung in Volt und Wattangabe)
- USB C zu Type C Ladekabel mit integriertem E-Marker Chip für PD 3.1 Unterstützung bis 140 W (28,0 V/DC 5,0 A)
Technische Daten:
- Akku-Typ: Lithium-Ionen
- Anschluss Ausgang: USB A + 2x Typ C
- Anschluss Eingang: 2x USB C
- Kapazität: 25.000 mAh
- Eingang: USB-C 1: 5,0 V/DC 3,0 A, 9,0 V/DC 3,0 A, 12,0 V/DC 3,0 A, 15,0 V/DC 3,0 A, 20,0 V/DC 3,25 A, max. Input: 65 W
- Eingang USB-C 2: 5,0 V/DC 3,0 A, 9,0 V/DC 3,0 A, 12,0 V/DC 3,0 A, 15,0 V/DC 3,0 A, 20,0 V/DC 5,0 A, max. Input: 100 W
- Ausgang USB-C 1: 5,0 V/DC 3,0 A, 9,0 V/DC 3,0 A, 12,0 V/DC 3,0 A, 15,0 V/DC 3,0 A, 20,0 V/DC 3,25 A
- Ausgang USB-C 2: 5,0 V/DC 3,0 A, 9,0 V/DC 3,0 A, 12,0 V/DC 3,0 A, 15,0 V/DC 3,0 A, 20,0 V/DC 5,0 A
- Ausgang USB-A: 5,0 V/DC 3,0 A, 9,0 V/DC 2,0 A, 12,0 V/DC 1,5 A, 4,5 V/DC 5,0 A, 5,0 V/DC 4,5, max. 22,5 W
- Farbe: grau-schwarz
- Gewicht: 516 g
- Maße (LxBxH): 160x82x27 mm
Lieferumfang:
- Powerbank
- Ladekabel USB Type C zu USB C
- Tasche
- Bedienungsanleitung
Verfügbare Downloads
| Akku- / Batterie-Kapazität: | 25.000 mAh |
|---|---|
| Ausgangsstrom: | 5 A |
| Betriebsspannung max.: | 20 V |
| Breite: | 82 mm |
| Elektrochemisches System: | Lithium-Ionen |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 516 g |
| Höhe: | 27 mm |
| Leistung: | 140 W |
| Länge: | 160 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
1 Bewertung
19. August 2025 21:07
Potente Powerbank
Hab die 25er jetzt seit gut 2 Wochen; kann nur Gutes berichten. Bisher hat sie all meine Geräte mit deren max. möglichen Leistung aufgeladen, und sie selbst kann mit 65W angenehm zügig aufgeladen werden. Top !
Einzigstes Luxusproblem: sie zeigt zwar Spannung und Leistung an, aber leider nicht auch noch den Strom. Man muss also was rechnen um an die Ampère zu kommen, aber wie gesagt, Luxusproblem. Kann ich wunderbar mit leben. :)













