Produktinformationen "JOY-IT Modul, COM-ZY12PDN-ST, PowerDelivery Modul (Schraub-Anschluss)"
Mit diesem kleinen Modul können Sie USB-PD Protokolle auslösen und somit zum Beispiel Ihren Laptop über ein PD-fähiges USB-C Netzteil laden. Die Ausgangsspannung ist über den auf dem Modul integriertem Knopf in 5 Stufen (5 V, 9 V, 12 V, 15 V und 20 V) einstellbar. Die momentan ausgewählte Spannung kann an der Farbe der auf dem Modul integrierten RGB-LED abgelesen werden. Das Modul ist aufgrund seiner Ausgangsschnittstellen flexibel einsetzbar und leicht zu integrieren.
Technische Daten:
- Ausgangsspannung: 5 V / 9 V / 12 V / 15 V / 20 V (einstellbar über Knopf)
- Versorgungsspannung: (bis zu 20 V / 100 W) PD-fähiges USB-Netzteil (nicht im Lieferumfang enthalten)
- Ausgangsstrom: Max. 5 A
- Ausgangsleistung: Max. 100 W
- Eingangsschnittstelle: USB-C
- Ausgangsschnittstelle: Schraub-Anschlussklemme
- Besonderheit: Einstellbare Ausgangsspannung
- Abmessungen 31.5 x 15 x 14 mm