Produktinformationen "JOY-IT, Steuerung für Labornetzteil, JT-RD6006, 0 - 60 V, 0 - 6 A"
Technische Daten:
- Eingangsspannung: 6... 70 V
- Ausgangsspannung: 0... 60 V
- Ausgangsstrom: 0... 6 A
- Ausgangsleistung: 0... 360 W
- Spannungsauflösung: 0,01 V
- Stromauflösung: 0,001 A
- Messbereich der Batterieladefunktion (Auslastung): 0 - 9999,99 Ah
- Messbereich der Batterieladefunktion (Energie): 0 - 9999,99 Wh
- Restwelligkeit: 100 mV(pp) (bei max. Auslastung)
- Display: 2,4-Zoll LCD
- Arbeitstemperaturbereich: - 10... 40 °C
- Maße: 167 x 81 x 65 mm