ACHTUNG: Nur bis Dienstag! GRATIS-VERSAND ab einem Mindestbestellwert von 39€ mit Code*: VKF426AT

Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Kemo Kunststoffgehäuse
- G059W
- Abmessungen: 40x40x12 mm
- Material: Thermoplast/ABS
- Schutzart: nicht vorhanden
Produktinformationen "KEMO Kunststoffgehäuse, G059W, 40x40x12 mm, Thermoplast/ABS, weiß"
Gehäuse zum Einbau von kleinen Schaltungen.
Technische Daten:
- Abmessungen (LxBxH): 40x40x12 mm
- Material: Thermoplast/ABS
- Schutzart: nicht vorhanden
- Farbe: weiß
- Besonderheit: Für kleine Schaltungen
Verfügbare Downloads
| Breite: | 40 mm |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Gehäuse-Typ: | Universal-Gehäuse |
| Höhe: | 12 mm |
| Länge: | 40 mm |
| Material: | ABS (Acrylnitril-Butadien-Styrol) |
| Menge: | 1 St. |
| Schutzart: | keine Angabe |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Kemo Electronic GmbH, Leher Landstraße 20, 27607 Geestland, DE, info@kemo-electronic.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Kemo Electronic GmbH, Leher Landstraße 20, 27607 Geestland, DE, info@kemo-electronic.de

