ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Artikel-Nr.: 420667
Kippschalter-Sicherheitskappe
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Rote Sicherheitsabdeckung für Schalter
- Schützt vor versehentlicher Betätigung
- Loch-Ø: 12,1 mm
- Maße (LxBxH): 47x19x28 mm
- Höhe aufgeklappt 44 mm
Produktinformationen "Kippschalter-Sicherheitskappe"
Rote Sicherheitsabdeckung für Schalter. Schützt vor versehentlicher Betätigung des Schalters. Loch-Ø: 12,1 mm. Maße (LxBxH): 47x19x28 mm, Höhe aufgeklappt 44 mm.
| Breite: | 19 mm |
|---|---|
| Farbe: | rot |
| Höhe: | 28 mm |
| Länge: | 47 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Schalter- / Tasterbeleuchtung: | Nein |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 12,1 mm |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Sintron Distribution GmbH, Südring 14, 76473 Iffezheim, DE, gpsr@sintron.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Sintron Distribution GmbH, Südring 14, 76473 Iffezheim, DE, gpsr@sintron.de

