ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Artikel-Nr.: 250552
Klappferrit, Entstörfilter RF75 200 Ω für Kabeldurchmesser 6,5 mm (Max.)
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Klappferrit im Kunststoffgehäuse
- Für Rundkabel mit max. 6,5 mm Durchmesser
- Impedanz (100MHz): ≥ 200 Ω
- Maße (LxBxT): 17,5x19,5x32,5 mm
- Entstörfilter RF75 200 Ω
Produktinformationen "Klappferrit, Entstörfilter RF75 200 Ω für Kabeldurchmesser 6,5 mm (Max.)"
Klappferrit im Kunststoffgehäuse für Rundkabel mit einem maximalen Durchmesser von 6,5 mm. Impedanz (100MHz): ≥ 200 Ω. Maße (LxBxT): 17,5x19,5x32,5 mm.
| Breite: | 19,5 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 17,5 mm |
| Impedanz: | 200 Ω |
| Kabel-Ø max.: | 6,5 mm |
| Länge: | 32,5 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Spulen- / Filter- / Ferrite-Typ: | Ferrit |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
1 Bewertung
7. November 2024 21:23
Messergebnisse für die AFU-Bänder
der Impedanzbetrag auf 1,85MHz ist 20,4 Ohm, 80m-43,6 Ohm, 40m-78,8 Ohm, 30m-101 Ohm, 20m-116 Ohm, 15m-145 Ohm und 10m-156 Ohm
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
EVE GmbH, Anni-Albers Straße 15, 48282 Emsdetten, DE, info@eve.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
EVE GmbH, Anni-Albers Straße 15, 48282 Emsdetten, DE, info@eve.de

