ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

0,21 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- KSS Zugentlastung, schwarz, Polyamid
- 15 mm Klemmdurchmesser, 1,6 mm Plattenstärke
- Runde Ausführung, 19,0 mm Breite, 17,5 mm Höhe
- Hochwertiges Material für sicheren Halt
- Einfache Montage und Zugentlastung von Kabeln
Produktinformationen "KSS Zugentlastung, schwarz, Polyamid, 15 mm, 1,6 mm"
Technische Daten:
- Farbe: schwarz
- Material: Polyamid
- Klemmdurchmesser (max): 15 mm
- Plattenstärke (max.): 1,6 mm
- Breite: 19,0 mm
- Höhe: 17,5 mm
- Ausführung: rund
- Spezifikation: 15X19X17.5
Verfügbare Downloads
| Ausführung: | rund |
|---|---|
| Breite: | 19 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 17,5 mm |
| Klemmbereich max.: | 15 mm |
| Material: | Polyamid |
| Materialstärke: | 1,6 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Montagematerial-Typ: | Zugentlastung |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Pollin Electronic GmbH, Max-Pollin-Straße 1, 85104 Pförring, DE, service@pollin.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Pollin Electronic GmbH, Max-Pollin-Straße 1, 85104 Pförring, DE, service@pollin.de

