KUNG LONG Blei-Akkumulator WP18-12SHR, 12 V-/18 Ah
Produktinformationen "KUNG LONG Blei-Akkumulator WP18-12SHR, 12 V-/18 Ah"
Technische Daten:
  • Nennspannung: 12 V-
  • Nennkapazität: 18 Ah
  • Ladestrom: max. 5,4 A
  • Entladestrom: max. 270 A (5 s)
  • Anschluss: Schraubterminals, M5
  • VdS-geprüft
  • Betriebstemperatur: -15...+50 °C
  • Gebrauchsdauer: bis zu 5 Jahre
  • Gewicht: 5,6 kg
  • Gesamtmaße (LxBxH): 181x76x167 mm
Verfügbare Downloads
Akku- / Batterie-Kapazität: 18.000 mAh
Anschluss-Typ: Schraubanschlüsse
Anzahl Batterien / Akkus: 1 St.
Batterie-Lebensdauer: 5 year
Batterien-Größe: Bleiakku
Betriebsspannung max.: 12 V
Breite: 76 mm
Elektrochemisches System: Blei
Entladestrom max.: 270 A
Farbe: schwarz / gelb
Gewicht: 5,6 kg
Höhe: 167 mm
Ladestrom max.: 5,4 A
Länge: 181 mm
Menge: 1 St.
Temperatur max.: 50 °C
Temperatur min.: -15 °C
Zustand: Neu
6 von 6 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen
4.5 von 5 Sternen
83%
0%
0%
17%
0%