ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Wartungsfreier Blei-Vlies-Akku
- Vielfältige Einsatzmöglichkeiten
- Lageunabhängig einsetzbar
- Nennspannung 12 V-
- Nennkapazität 2,6 Ah
Produktinformationen "KUNG LONG Blei-Akkumulator WP2.6-12, 12 V-/2,6 Ah, zyklenfest"
Wartungsfreier, lageunabhängig einsetzbarer Blei-Vlies-Akku mit vielfältigen Einsatzmöglichkeiten.
Technische Daten:
- Nennspannung: 12 V-
- Nennkapazität: 2,6 Ah
- Ladestrom: max. 0,78 A
- Anschluss: Kabelschuh 4,8 mm
- Betriebstemperatur: -15...+40 °C
- Gewicht: 1,0 kg
- Gesamtmaße (BxHxT): 178x60x34,5 mm
Verfügbare Downloads
| Akku- / Batterie-Kapazität: | 2.600 mAh |
|---|---|
| Anschluss-Typ: | Kabelschuh |
| Anzahl Batterien / Akkus: | 1 St. |
| Batterien-Größe: | Bleiakku |
| Betriebsspannung max.: | 12 V |
| Breite: | 178 mm |
| Elektrochemisches System: | Blei |
| Farbe: | gelb / schwarz |
| Gewicht: | 1 kg |
| Höhe: | 60 mm |
| Ladestrom max.: | 0,78 A |
| Länge: | 34,5 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Temperatur max.: | 40 °C |
| Temperatur min.: | -15 °C |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Kung Long Batteries Industrial Co., Ltd., No. 6, Tzu-Li 3 Road, 540029 Nantou County, TW, sales@mail.klb.com.tw
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Fey Elektronik GmbH, Storchenweg 3, 21217 Seevetal , DE, info@feyelektronik.de

