ACHTUNG: Nur für kurze Zeit! LAGERRÄUMUNG! Jetzt bis zu über 70% reduziert - schnell sein lohnt sich!

Artikel-Nr.: 538994
LED-Flaschenlicht, 6 LEDs, 55 cm, warmweiß, Silberdraht
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Schönes Flaschenlicht mit 6 LEDs
- Ideal für die Weihnachts- und Winterzeit
- Passend für Wein- und Getränkeflaschen
- Warmweißes, angenehmes Licht
- Silberdraht lässt sich individuell verbiegen und anpassen
Produktinformationen "LED-Flaschenlicht, 6 LEDs, 55 cm, warmweiß, Silberdraht"
Das wunderschöne Flaschenlicht eignet sich perfekt für Dekorationszwecke in der Weihnachtszeit. Der integrierte Korken passt ideal in eine schöne Weinflasche und dank des integrierten Ein-/Ausschalters kann das Flaschenlicht ganz leicht aktiviert werden. Länge: 55 cm.
Features:
- Schönes Flaschenlicht mit 6 LEDs
- Ideal für die Weihnachts- und Winterzeit
- Passend für Wein- und Getränkeflaschen
- Warmweißes, angenehmes Licht
- Silberdraht lässt sich individuell verbiegen und anpassen
Technische Daten:
- LEDs: 6 LED
- Material: Silberdraht
- Lichtfarbe: warmweiß
- Betrieb mit 3 LR44-Batterien (im Lieferumfang enthalten)
- Maße (L): 55 cm
| Betriebsspannung max.: | 4,5 V |
|---|---|
| Dimmbar: | Nein |
| Energieeffizienzklasse: | keine Angabe |
| Farbe: | braun |
| Leistung: | 0 W |
| Lichtfarbe: | warmweiß |
| Länge: | 55 cm |
| Menge: | 1 St. |
| Schutzart: | keine Angabe |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
CEPEWA GmbH, Max Planck Str. 10a, 61184 Karben, DE, info@cepewa.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
CEPEWA GmbH, Max Planck Str. 10a, 61184 Karben, DE, info@cepewa.de

