ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 2-5 Werktage
Zustand: Gut - Refurbished
Top-Features:
- Robustes Design für den professionellen Einsatz im Büro und unterwegs
- Leistungsstarker AMD Ryzen 5 Pro Prozessor mit 6 Kernen
- 14" FullHD Touchscreen für klare und interaktive Darstellung
- Windows 11 Pro vorinstalliert für moderne Arbeitsumgebungen
- Professionell aufbereitet aus Leasing-Verträgen mit optischen Mängeln möglich
Produktinformationen "LENOVO Notebook Thinkpad T14 35,56 cm (14") FHD, Ryzen 5, 16GB, 256GB, Win11Pro, refurb"
Das Lenovo ThinkPad T14 Gen 1 steht für Stabilität, Leistung und höchste Zuverlässigkeit im professionellen Einsatz. Als Teil der bewährten ThinkPad-Serie überzeugt dieses Notebook durch seine robuste Bauweise, starke Performance und erstklassige Tastatur – ideal für den täglichen Einsatz im Büro oder unterwegs.
Die Geräte stammen aus Leasing-Verträgen, wurden professionell aufbereitet und mit dem Betriebssystem Windows 11 Pro neu installiert. Optische Mängel sind möglich.
Die Geräte stammen aus Leasing-Verträgen, wurden professionell aufbereitet und mit dem Betriebssystem Windows 11 Pro neu installiert. Optische Mängel sind möglich.
Technische Daten:
- Displaydiagonale: 35,56 cm (14") Touchscreen
- Auflösung: 1920x1080 (FullHD)
- CPU Serie: AMD Ryzen 5 Pro 4650U, 6x 2,1 GHz
- Arbeitsspeicher: 16 GB RAM
- Arbeitsspeicher max.: 48 GB
- Speichertyp: DDR4
- Speicherslots: 1
- Grafikkarte: Ryzen 5 4650U Radeon
- Festplatte: 256 GB SSD
- Anschlüsse: 2x USB-C, 2x USB-A, Audio, 1x HDMI, RJ45
- Netzwerk: Bluetooth, WLAN
- Sonstiges: Webcam, Integriertes Mikrofon
- Software: Norton 360 Deluxe OEM Version 3 User 25GB Cloud 12M PKC
- Betriebssystem: Windows 11 Pro
- Farbe: schwarz
- Gewicht: 1,55 kg
- Maße: 329x227x18 mm
- Zustand: Reteq
Lieferumfang:
- 1x Notebook
- 1x Netzteil
| Anschlüsse: | HDMI | RJ-45 (Ethernet) | Audio | USB-C | USB-A |
|---|---|
| Anzahl Kerne: | 6 St. |
| Anzahl USB-Ports: | 1 St. |
| Arbeitsspeicher: | 48 GB |
| Auflösung: | 1920 x 1080 |
| Besonderheiten: | ScreenPad / Touchpad | TrackPoint | Integrierte Kamera / Webcam | Integrierter Lautsprecher | Integriertes Mikrofon |
| Betriebsart: | Netzbetrieb / Akkubetrieb |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Bildqualität: | Full-HD |
| Bildschirmdiagonale: | 14 Zoll |
| Bildschirmdiagonale (metrisch): | 35,56 cm |
| Bluetooth Version: | keine Angabe |
| Breite: | 329 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Festplatten-Typ: | SSD |
| Festplattenspeicher: | 256 GB |
| Gewicht: | 1,55 kg |
| Grafikkarte: | Ryzen 5 4650U Radeon |
| Höhe: | 18 mm |
| Konnektivität: | WLAN | Bluetooth |
| Länge: | 227 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Netzteil-Position: | Extern |
| Optische Laufwerke: | ohne Laufwerk |
| Prozessor-Geschwindigkeit: | 2,1 GHz |
| Prozessor-Typ: | AMD Ryzen 5 PRO 4650U |
| RAM-Kapazität: | 16 GB |
| RAM-Typ: | DDR4 |
| WLAN-Standards: | keine Angabe |
| Zustand: | Gut - Refurbished |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Lenovo (Deutschland) GmbH, Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, DE, Fragen_DE@lenovo.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Lenovo (Deutschland) GmbH, Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, DE, Fragen_DE@lenovo.com




