ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 2-5 Werktage
Zustand: Gebraucht
Top-Features:
- Professionell aufbereitetes Notebook aus Leasing-Verträgen mit Windows 11 Pro
- Kompaktes 13,3" FullHD-Display für klare und scharfe Darstellung
- Leistungsstarker Intel Core i5 Prozessor mit 16 GB RAM
- 512 GB SSD für schnellen Speicherzugriff und ausreichend Platz
- Inklusive Dockingstation und Netzteil für vielseitige Nutzung
Produktinformationen "LENOVO Notebook Thinkpad X390, 33,78 cm (13,3"), 16GB, 512GB, Win11Pro, gebraucht"
Die Geräte stammen aus Leasing-Verträgen, wurden aufbereitet und mit dem Betriebssystem Windows 11 Pro neu installiert. Optische Mängel sind möglich.
Technische Daten:
- Displaydiagonale: 33,78 cm (13,3")
- Auflösung: 1920x1080 (FullHD)
- CPU Serie: Intel Core i5 8265U, 4x 1,6 GHz
- Arbeitsspeicher: 16 GB RAM
- Arbeitsspeicher max.: 16 GB
- Speichertyp: DDR4
- Speicherslots: gelötet
- Grafikkarte: Intel UHD 620
- Festplatte: 512 GB SSD
- Anschlüsse: 2x USB 3.1, 2x USB-C, 1x HDMI
- Netzwerk: WLAN, Bluetooth
- Sonstiges: Webcam, Integriertes Mikrofon, Tastatur Hintergrundbeleuchtung
- Betriebssystem: Windows 11 Pro
- G Data Internet Security
- Farbe: schwarz
- Maße: 312x16,5x217 mm
- Gewicht: 1,22 Kg
Lieferumfang:
- 1x Notebook
- 1x Netzteil
- 1x Dockingstation
| Anschlüsse: | HDMI | Audio | USB-C | USB-A |
|---|---|
| Anzahl Kerne: | 4 St. |
| Auflösung: | 1920 x 1080 |
| Besonderheiten: | Integrierte Kamera / Webcam | Integrierter Lautsprecher | Integriertes Mikrofon | Tastaturhintergrundbeleuchtung |
| Betriebsart: | Netzbetrieb / Akkubetrieb |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Bildqualität: | Full-HD |
| Bildschirmdiagonale: | 13,3 Zoll |
| Bildschirmdiagonale (metrisch): | 33,78 cm |
| Bluetooth Version: | keine Angabe |
| Breite: | 312 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Festplatten-Typ: | SSD |
| Festplattenspeicher: | 512 GB |
| Gewicht: | 1,22 kg |
| Grafikkarte: | Intel UHD Graphics 620 |
| Höhe: | 16,5 mm |
| Konnektivität: | WLAN | Bluetooth |
| Länge: | 217 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Netzteil-Position: | Extern |
| Optische Laufwerke: | ohne Laufwerk |
| Prozessor-Geschwindigkeit: | 1,6 GHz |
| Prozessor-Typ: | Intel Core i5-8265U |
| RAM-Kapazität: | 16 GB |
| RAM-Typ: | DDR4 |
| WLAN-Standards: | keine Angabe |
| Zustand: | Gebraucht |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
eQ-3 AG, Maiburger Straße 29, 26789 Leer, DE, support@eQ-3.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
eQ-3 AG, Maiburger Straße 29, 26789 Leer, DE, support@eQ-3.de




