ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 2-5 Werktage
Zustand: Sehr gut - Refurbished
Top-Features:
- Kompakte Bauweise für maximale Platzersparnis im Büro oder Homeoffice
- Leistungsstarker AMD Ryzen 3 Pro Prozessor mit 4x 3,30 GHz
- 256 GB SSD für schnelle Datenzugriffe und effizientes Arbeiten
- Windows 11 Home vorinstalliert für moderne Arbeitsumgebungen
- Professionell aufbereitet aus Leasing-Verträgen, optische Mängel möglich
Produktinformationen "LENOVO PC Thinkcentre M75Q-1 11A5 Micro, Ryzen 3 Pro, 8GB, 256GB, Win11H, refurb"
Der Lenovo ThinkCentre M75q-1 (11A5) ist die ideale Lösung für alle, die maximale Leistung auf kleinstem Raum benötigen. Dieser leistungsstarke Mini-PC überzeugt durch seine kompakte Bauweise, hohe Effizienz und zuverlässige Performance – perfekt für moderne Arbeitsplätze im Büro oder Homeoffice.
Die Geräte stammen aus Leasing-Verträgen, wurden professionell aufbereitet und mit dem Betriebssystem Windows 11 Home neu installiert. Optische Mängel sind möglich.
Die Geräte stammen aus Leasing-Verträgen, wurden professionell aufbereitet und mit dem Betriebssystem Windows 11 Home neu installiert. Optische Mängel sind möglich.
Technische Daten:
- CPU: AMD Ryzen 3 Pro 3200GE, 4x 3,30 GHz
- Arbeitsspeicher: 8 GB RAM
- Speicher max.: 32 GB
- Speichertyp: DDR4
- Speicherslots: 2x
- Grafik: Radeon Vega 8
- Sound: High Definition Audio
- Festplatte: 256 GB SSD
- Laufwerk: -
- Netzwerk: LAN
- Anschlüsse: 1x Display Port, 1x RJ45, 1x Audio-Ausgang, 5x USB-A, 1x USB-C
- Betriebssystem: Windows 11 Home
- Software: Norton 360 Deluxe OEM Version 3 User 25GB Cloud 12M PKC
- Farbe: schwarz
- Gewicht: 1,32 kg
- Maße (BxTxH): 345x183x18 mm
- Zustand: Reteq
Lieferumfang:
- PC
| Anschlüsse: | RJ-45 (Ethernet) | Audio | DisplayPort | USB-C | USB-A |
|---|---|
| Anzahl Kerne: | 4 St. |
| Anzahl Speicherslots: | 2 St. |
| Anzahl USB-Ports: | 6 St. |
| Arbeitsspeicher: | 32 GB |
| Betriebssystem: | Windows 11 Home |
| Bluetooth Version: | keine Angabe |
| Breite: | 345 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Festplatten-Typ: | SSD |
| Festplattenspeicher: | 256 GB |
| Gewicht: | 1,32 kg |
| Grafikkarte: | AMD Radeon Vega 8 |
| Höhe: | 18 mm |
| KI-Assistent: | Keine Angabe |
| KI-Funktionalität: | Keine |
| Länge: | 183 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Optische Laufwerke: | ohne Laufwerk |
| PC-Gehäusetyp: | Mini-Tower |
| Prozessor-Geschwindigkeit: | 3,3 GHz |
| Prozessor-Typ: | AMD Ryzen 3 3200G |
| RAM-Kapazität: | 8 GB |
| RAM-Typ: | DDR4 |
| Zustand: | Sehr gut - Refurbished |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Lenovo (Deutschland) GmbH, Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, DE, Fragen_DE@lenovo.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Lenovo (Deutschland) GmbH, Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, DE, Fragen_DE@lenovo.com





