LG Monitor 27BA400-B
Produktinformationen "LG Monitor 27BA400-B"
Technische Daten:
  • Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27")
  • Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel
  • Natives Seitenverhältnis: 16
  • Touchscreen: Nein
  • HD-Typ: Full HD
  • Panel-Typ: IPS
  • Reaktionszeit: 5 ms
  • Bildschirmform: Flach
  • Maximale Bildwiederholrate: 60 Hz
  • Helligkeit (peak): 250 cd/m²
  • Helligkeit (typisch): 200 cd/m²
  • Messungsart der Reaktionszeit: GTG (Gray to Gray)
  • Bildschirmdiagonale (cm): 69 cm
  • High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: Nein
  • Eingebaute Lautsprecher: Ja
  • Anzahl der Lautsprecher: 2
  • RMS-Leistung: 4 W
  • Produktfarbe: Schwarz
  • Integrierter USB-Hub: Nein
  • HDMI: Ja
  • Kopfhörerausgang: Ja
  • DVI Anschluss: Nein
  • Anzahl DVI-D-Anschlüsse: 0
  • Anzahl DVI-I-Anschlüsse: 0
  • Anzahl HDMI-Anschlüsse: 2
  • Energieeffizienzklasse (SDR): E
  • Energieeffizienzklasse (HDR): Nicht verfügbar
  • Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 20 kWh
  • Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
  • Stromverbrauch (aus): 0,3 W
  • AC Eingangsspannung: 240 V
  • Netzteil Ausgangsspannung: 19 V
  • Netzteiltyp: Extern
  • Energieeffizienzskala: A bis G
  • Ständer enthalten: Ja
  • Markenspezifische Technologien: Super+ Resolution
  • Energieeffizienzklasse (alt): A+
Verfügbare Downloads
Anschlüsse: HDMI | Kopfhörerausgang
Anzahl Lautsprecher: 2 St.
Anzahl USB-Ports: 0 St.
Anzahl der Farben des Displays: keine Angabe
Auflösung: 1920 x 1080
Ausgangsspannung: 19 V
Betriebsspannung max.: 240 V
Bildqualität: Full-HD
Bildschirm-Design: flat
Bildschirm-Technologie: LED LCD
Bildschirmdiagonale: 27 Zoll
Bildschirmdiagonale (metrisch): 68,6 cm
Bildwiederholungsrate: 60 Hz
Bluetooth Version: keine Angabe
Dynamisches Kontrastverhältnis: Keine Angabe
Energieeffizienzklasse: E (A - G)
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 0 kWh
Farbe: schwarz
Helligkeit: 200 cd/m²
KI-Funktionalität: Keine
Kontrastverhältnis: Keine Angabe
Menge: 1 St.
Netzteil-Position: Extern
RMS-Leistung: 4 W
Reaktionszeit: 5 ms
Schwenkbar: Nein
Stromverbrauch (Standardbetrieb): 19,5 W
Stromverbrauch (aus): 0,3 W