LG Monitor 27BA450-B
Produktinformationen "LG Monitor 27BA450-B"
Exakte Farbwiedergabe auch bei großem Blickwinkelbereich
Vielseitige Business-Monitore für jeden Arbeitsplatz
Hole das Meiste aus deinem Arbeitsplatz heraus
Vielfältige Anschlussmöglichkeiten
Technische Daten:
  • Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27")
  • Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel
  • Touchscreen: Nein
  • HD-Typ: Full HD
  • Panel-Typ: IPS
  • Reaktionszeit: 5 ms
  • Bildschirmform: Flach
  • Kontrastverhältnis: 1300
  • Maximale Bildwiederholrate: 100 Hz
  • Anzahl der Farben des Displays: 16,7 Millionen Farben
  • Helligkeit (typisch): 250 cd/m²
  • Bildwinkel, horizontal: 178°
  • Bildwinkel, vertikal: 178°
  • Bildschirmdiagonale (cm): 69 cm
  • sRGB Abdeckung (klassisch): 99%
  • NVIDIA G-SYNC: Nein
  • AMD FreeSync: Nein
  • Eingebaute Lautsprecher: Ja
  • Integrierte Kamera: Nein
  • Anzahl der Lautsprecher: 2
  • RMS-Leistung: 4 W
  • Produktfarbe: Schwarz
  • Abnehmbarer Standfuß: Ja
  • Beleuchteter Ständer: Nein
  • Fußfarbe: Schwarz
  • Integrierter USB-Hub: Nein
  • HDMI: Ja
  • Kopfhörerausgang: Ja
  • Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: 1
  • Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
  • Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
  • DisplayPorts-Version: 1.2
  • VESA-Halterung: Ja
  • Panel-Montage-Schnittstelle: 100 x 100 mm
  • Energieeffizienzklasse (SDR): D
  • Energieeffizienzklasse (HDR): Nicht verfügbar
  • Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 15 kWh
  • Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
  • Stromverbrauch (aus): 0,3 W
  • AC Eingangsspannung: 100 - 240 V
  • AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
  • Energieeffizienzskala: A bis G
  • Gerätebreite (inkl. Standfuß): 610,8 mm
  • Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 239,9 mm
  • Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 536,6 mm
  • Breite (ohne Standfuß): 610,8 mm
  • Tiefe (ohne Standfuß): 360,3 mm
  • Höhe (ohne Standfuß): 50,8 mm
  • Ständer enthalten: Ja
  • Mitgelieferte Kabel: DisplayPort, HDMI
  • HDMI-Kabellänge: 1,8 m
Verfügbare Downloads
Anschlüsse: HDMI | VGA | DisplayPort | Kopfhörerausgang | D-Sub
Anzahl Lautsprecher: 2 St.
Anzahl USB-Ports: 0 St.
Anzahl der Farben des Displays: 16,7 Millionen
Auflösung: 1920 x 1080
Betriebsspannung max.: 240 V
Betriebsspannung min.: 100 V
Bildqualität: Full-HD
Bildschirm-Design: flat
Bildschirm-Technologie: LCD
Bildschirmdiagonale: 27 Zoll
Bildschirmdiagonale (metrisch): 68,6 cm
Bildwiederholungsrate: 100 Hz
Bluetooth Version: keine Angabe
Breite: 610,8 mm
DisplayPort Version: 1.2
Dynamisches Kontrastverhältnis: Keine Angabe
Energieeffizienzklasse: D (A - G)
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 0 kWh
Farbe: schwarz
Farbraumstandard: sRGB
Farbskala: 99 %
Helligkeit: 250 cd/m²
Höhe: 50,8 mm
KI-Funktionalität: Keine
Kontrastverhältnis: 1.300:1
Länge: 360,3 mm
Menge: 1 St.
Netzteil-Position: Intern
RMS-Leistung: 4 W
Reaktionszeit: 5 ms
Sichtwinkel horizontal: 178 °
Sichtwinkel vertikal: 178 °
Stromverbrauch (Standardbetrieb): 15,4 W
Stromverbrauch (aus): 0,3 W
VESA-Norm: 100x100 mm