Produktinformationen "LG Monitor 27BA45U-B"
LG 27BA45U-B – Brillante 4K-Details für höchste Ansprüche
Technische Daten:
- Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27")
- Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
- Touchscreen: Nein
- HD-Typ: 4K Ultra HD
- Panel-Typ: IPS
- Reaktionszeit: 5 ms
- Bildschirmform: Flach
- Kontrastverhältnis: 1000
- Maximale Bildwiederholrate: 100 Hz
- LED-Hintergrundbeleuchtung: Ja
- Typ der Hintergrundbeleuchtung: Edge-Lit
- Helligkeit (typisch): 300 cd/m²
- Blendfreier Bildschirm: Ja
- Bildwinkel, horizontal: 178°
- Bildwinkel, vertikal: 178°
- Bildschirmdiagonale (cm): 69 cm
- Farbtiefe: 10 Bit
- Farbraum: 90 % DCI-P3
- sRGB Abdeckung (klassisch): 99%
- NVIDIA G-SYNC: Nein
- AMD FreeSync: Nein
- Smart-Modi: Energiesparend
- Eingebaute Lautsprecher: Nein
- Integrierte Kamera: Nein
- Produktfarbe: Schwarz
- Abnehmbarer Standfuß: Ja
- Fußfarbe: Schwarz
- Integrierter USB-Hub: Nein
- HDMI-Version: 2.0
- Kopfhörerausgang: Ja
- Anzahl HDMI-Anschlüsse: 2
- Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
- DisplayPort-Version: 1.4
- VESA-Halterung: Ja
- Höhenverstellung: Ja
- Panel-Montage-Schnittstelle: 100 x 100 mm
- Einstellbare Höhe (max.): 15 cm
- Pivot: Ja
- Schwenkbar: Ja
- Schwenkwinkelbereich: -45 - 45°
- Neigungsverstellung: Ja
- Neigungswinkelbereich: -5 - 21°
- Energieeffizienzklasse (SDR): F
- Energieeffizienzklasse (HDR): G
- Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 26 kWh
- Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 34 kWh
- Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
- Stromverbrauch (aus): 0,3 W
- AC Eingangsspannung: 100 - 240 V
- AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
- Gerätebreite (inkl. Standfuß): 613,5 mm
- Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 253,2 mm
- Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 539,2 mm
- Gewicht (inklusive Standfuß): 6,8 kg
Verfügbare Downloads
| Anschlüsse: | HDMI | DisplayPort | Kopfhörerausgang |
|---|---|
| Anzahl USB-Ports: | 0 St. |
| Anzahl der Farben des Displays: | keine Angabe |
| Auflösung: | 3840 x 2160 |
| Betriebsspannung max.: | 240 V |
| Betriebsspannung min.: | 100 V |
| Bildqualität: | UHD 4K |
| Bildschirm-Design: | flat |
| Bildschirm-Technologie: | LED |
| Bildschirmdiagonale: | 27 Zoll |
| Bildschirmdiagonale (metrisch): | 68,4 cm |
| Bildwiederholungsrate: | 60 Hz |
| Bluetooth Version: | keine Angabe |
| Breite: | 613,5 mm |
| DisplayPort Version: | 1.4 |
| Dynamisches Kontrastverhältnis: | Keine Angabe |
| Energieeffizienzklasse: | F (A - G) |
| Farbe: | schwarz |
| Farbraumstandard: | DCI-P3 |
| Farbskala: | 90 % |
| Farbtiefe: | 10 Bit |
| Gewicht: | 6.800 g |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Helligkeit: | 300 cd/m² |
| Höhe: | 539,2 mm |
| Höheneinstellung max.: | 15 cm |
| KI-Funktionalität: | Keine |
| Kontrastverhältnis: | 1.000:1 |
| Länge: | 235,2 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Neigungswinkel max.: | 21 ° |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Schwenkbar: | Ja |
| Schwenkbereich max.: | 45 ° |
| Sichtwinkel horizontal: | 178 ° |
| Sichtwinkel vertikal: | 178 ° |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 25,9 W |
| Stromverbrauch (max.): | 33,8 W |
| VESA-Norm: | 100x100 mm |