ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

24,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- 81 cm hoher Turmventilator für optimale Luftzirkulation
- Drei Geschwindigkeitsstufen für individuelle Kühlung
- Leistungsstarker 45-W-Motor für effiziente Belüftung
- Modernes, platzsparendes Design in elegantem Schwarz
- Ideal für Wohn- und Büroräume geeignet
Produktinformationen "LIFETIME AIR Turmventilator, 81cm, 3 Geschwindigkeiten, 45W, schwarz"
Der LIFETIME AIR Turmventilator mit 81 cm Höhe sorgt für angenehme Luftzirkulation. Mit drei Geschwindigkeitsstufen und 45 W Leistung bietet er individuell einstellbare Kühlung – ideal für Wohn- oder Büroräume.
Features:
- 81 cm hoher Turmventilator für optimale Luftzirkulation
- Drei Geschwindigkeitsstufen für individuelle Kühlung
- Leistungsstarker 45-W-Motor für effiziente Belüftung
- Modernes, platzsparendes Design in elegantem Schwarz
- Ideal für Wohn- und Büroräume geeignet
Technische Daten:
- Akku-/Batteriekapazität: 2000 mAh
- Geschwindigkeiten: 3
- Farbe: schwarz
- Maße: 220 x 220 x 810
Lieferumfang:
- 1x Turmventilator
| Anzahl Geschwindigkeitsstufen: | 3 St. |
|---|---|
| Betriebsart: | Netzbetrieb |
| Betriebsspannung max.: | 0 V |
| Breite: | 220 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 810 mm |
| Länge: | 220 mm |
| Material: | keine Angabe |
| Menge: | 1 St. |
| Mit Fernbedienung: | Nein |
| Mit Timerfunktion: | Nein |
| Montageart: | Standfuß |
| Ventilator-Typ: | Standventilator |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
EDCO Eindhoven, Adriaan Mulderweg 9‑11, 5657 EM Eindhoven, NL, cs@edco.nl
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
EDCO Eindhoven, Adriaan Mulderweg 9‑11, 5657 EM Eindhoven, NL, cs@edco.nl








