ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Leicht auszutauschen
- Für E27-Fassungen geeignet
- Warmweißes Licht mit 2700 K
- Hohe Lichtausbeute von 93 lm/W
- Energieeffizienzklasse F
Produktinformationen "LUXULA LED-Lampe, Tropfenform, E27, EEK: F, 9W, 835lm, 2700K"
Mit diesem Leuchtmittel liegen Sie genau richtig, wenn auch Sie Ihrem Zuhause einen wohligen Charakter verleihen möchten. Sie ist leicht auszutauschen und eignet sich für jede Lampe mit einer E27-Fassung.
Technische Daten:
- Energieeffizienzklasse: F
- EEK-Spektrum: A – G
- Betriebsspannung: 230 V
- Gewichteter Energieverbrauch: 9 kWh/1000 h
- Leistung: 9 W
- Lichtstrom: 835 lm
- Lichtausbeute: 93 lm/W
- Farbtemperatur: 2700 K
- Lichtfarbe: warmweiß
- Sockel: E27
- Dimmbar: nein
- Farbwiedergabeindex (CRI): 80 Ra
- Verschiebungsfaktor: 0,5
- Maße (ØxH): 60x108 mm
Verfügbare Downloads
| Anwendungsbereich Haustechnik: | Licht |
|---|---|
| Betriebsspannung max.: | 230 V |
| Dimmbar: | Nein |
| Energieeffizienzklasse: | F (A - G) |
| Farbe: | weiß |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
| Höhe: | 108 mm |
| Lampensockel: | E27 |
| Leistung: | 9 W |
| Lichtfarbe: | warmweiß |
| Lichtstrom: | 835 lm |
| Menge: | 1 St. |
| Schutzart: | keine Angabe |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 60 mm |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
ENOVATEK GmbH, Sillensteder Straße 213, 26441 Jever, DE, info@enovatek.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
ENOVATEK GmbH, Sillensteder Straße 213, 26441 Jever, DE, info@enovatek.de



