GRATIS STARTER-KIT - Dein Start in das Akkusystem von Einhell. Jetzt schnell ein gratis 2,5 Ah Starter-Kit sichern.

nicht mehr lieferbar
Top-Features:
- 100 W Leistung und 1200 lm Helligkeit
- Integriertes Solarpanel und PIR-Sensor
- Wasserdicht mit Schutzklasse IP65
- Automatische Dimm-Funktion dank LUX Sensor
- Vielseitige Montagemöglichkeiten
Produktinformationen "LUXULA Solar LED-Straßenleuchte, 100 W, 1200 lm, 6500 K, mit PIR Sensor"
Entdecken Sie unsere hochwertige Solar LED-Straßenleuchte, ausgestattet mit einem integrierten Solarpanel, einem PIR-Sensor und einer Leistung von 10 W PV-Leistung. Sie bietet eine Helligkeit von 1200 Lumen bei einer Farbtemperatur von 6500 K und verfügt über eine Wasserdichtigkeit der Schutzklasse IP65. Außerdem verfügt sie über eine Fernsteuerung.
Features:
- Hohe Helligkeit und Energieeffizienz
- Lange Lebensdauer von 25.000 Betriebsstunden
- Wetterbeständig mit Schutzklasse IP65
- Automatische Dimm-Funktion dank LUX Sensor
- Vielseitige Montagemöglichkeiten
Technische Daten:
- Akku; 10 Ah, 3,2 V-
- Leistung Strahler: 100 W
- Leistung Panel: 10 W
- Lichtstrom: 1200 lm
- Farbtemperatur: 6500 K
- Lichtfarbe: kaltweiß
- Leuchtdauer: max. 14 h (bei voll aufgeladenen Akku)
- Schutzart: IP65
- Dimmbar: Ja
- Bewegungssensor: Ja
- Farbwiedergabe: 80 Ra
- Material: Aluminium
- Farbe: schwarz
- Maße: 506x424x48,5 mm
Lieferumfang:
- 1x Solar-Straßenleuchte
- 1x Fernbedienung
- 1x Bedienungsanleitung
Verfügbare Downloads
| Betriebsspannung max.: | 3,2 V |
|---|---|
| Bewegungsmelder: | Ja |
| Breite: | 424 mm |
| Dimmbar: | Ja |
| Energieeffizienzklasse: | keine Angabe |
| Farbe: | schwarz |
| Farbtemperatur: | 6500 K |
| Höhe: | 48,5 mm |
| Innen- / Außenbereich: | Außenbereich |
| Leistung: | 100 W |
| Lichtfarbe: | kaltweiß |
| Lichtstrom: | 1.200 lm |
| Länge: | 506 mm |
| Material: | Aluminium |
| Menge: | 1 St. |
| Montageart: | Standfuß |
| Schutzart: | IP65 |
| Stromversorgungsart: | Solarbetrieb |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
ENOVATEK GmbH, Sillensteder Straße 213, 26441 Jever, DE, info@enovatek.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
ENOVATEK GmbH, Sillensteder Straße 213, 26441 Jever, DE, info@enovatek.de










