ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Geeignet für Kühlschrank und Gefrierschrank
- Geeignet zum Auftauen von Lebensmitteln in der Mikrowelle (ohne Deckel)
- Spülmaschinenfest
- BPA frei, sicher und getestet
- Geruchsresistent
Produktinformationen "MAGICVAC Lebensmittelbehälter, 1,5 L"
Lebensmittelbehälter transparent mit Deckel (1,5 L). Geeignet für Kühlschrank, Gefrierschrank und Mikrowelle.
Features:
- Geeignet für Kühlschrank und Gefrierschrank
- Geeignet zum Auftauen von Lebensmitteln in der Mikrowelle (ohne Deckel)
- Spülmaschinenfest
- Deckel mit schützender Abdeckung
- Geruchsresistent
- BPA frei, sicher und getestet
Technische Daten:
- Typ: Box
- Formfaktor: Rechteckig
- Fassungsvermögen: 1,5 l
- Produktfarbe: Transparent, Weiß
- Temperaturbeständigkeit: 80 °C
- Spülmaschinenbeständig: Ja
- Tiefkühlgeeignet: Ja
- Mikrowellengeeignet: Ja
- Kühlschrankbeständig: Ja
- Breite: 230 mm
- Tiefe: 170 mm
- Höhe: 120 mm
Lieferumfang:
- Lebensmittelbehälter mit Deckel (1,5 L)
| Anzahl Fächer: | 1 St. |
|---|---|
| Breite: | 230 mm |
| Farbe: | transparent / weiß |
| Fassungsvermögen: | 1500 ml |
| Fassungsvermögen: | 1,5 l |
| Form: | rechteckig |
| Funktionen / Programme: | Auftauen | Erwärmen | Warmhalten |
| Geruchseigenschaften: | Geruchsneutral |
| Höhe: | 120 mm |
| Länge: | 170 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Spülmaschinengeeignet: | Ja |
| Temperatur max.: | 80 °C |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Polygreen Germany GmbH, Ruhlsdorfer Straße 95, 14532 Stahnsdorf, DE, sales@kjump.com.tw
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Polygreen Germany GmbH, Ruhlsdorfer Straße 95, 14532 Stahnsdorf, DE, sales@kjump.com.tw




