ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Haarschneideset für Nase/Ohren/Augenbrauen/Bart & Koteletten
- Mit 3 auswechselbaren Aufsätzen
- Klingen aus rostfreiem Stahl
- Ein/Aus-Schalter
- Vielseitige Anwendung für Gesichtshaare und präzises Styling
Produktinformationen "MELISSA Nasenhaartrimmer-Set 16670094, schwarz"
Dieser kleine Haartrimmer von MELISSA ist sowohl clever als auch effektiv, um den Überblick über die Gesichtsbehaarung zu behalten, denn mit seinen 3 austauschbaren Köpfen kann er sowohl für Augenbrauen, Bart/Koteletten als auch für Nase/Ohren verwendet werden. Die Klingen sind aus rostfreiem Stahl gefertigt und werden mit der mitgelieferten Reinigungsbürste gereinigt. Benötigt 1x 1,5V AA-Batterie (nicht im Lieferumfang enthalten)
Features:
- Haarschneideset für Nase/Ohren/Augenbrauen/Bart & Koteletten
- Mit 3 auswechselbaren Aufsätzen
- Klingen aus rostfreiem Stahl
- Ein/Aus-Schalter
Technische Daten:
- Batteriebetrieb mit 1x AA-Batterie (nicht im Lieferumfang enthalten)
- Leistung: 1,5 W
- Farbe: schwarz
- Gewicht: 70 g
- Maße: 132x29x29 mm
Lieferumfang:
- Nasenhaartrimmer
- Aufsatz-Augenbrauentrimmer
- Aufsatz-Bart- u. Kotelettenschneider
- Aufsatz-Nasen- u. Ohrhaartrimmer
- Reinigungsbüste
- Bedienungsanleitung
Verfügbare Downloads
| Anwendungsbereiche: | Augenbrauen | Bart | Koteletten | Nase | Ohren |
|---|---|
| Anzahl Aufsätze: | 3 St. |
| Anzahl Batterien / Akkus: | 1 St. |
| Aufsätze: | Nasenhaarschneider Aufsatz | Augenbrauentrimmer Aufsatz | Bart- und Kotelettenschneider Aufsatz | Ohrhaartrimmer Aufsatz |
| Batterien-Größe: | Mignon (AA) |
| Betriebsart: | Batteriebetrieb |
| Breite: | 29 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 70 g |
| Höhe: | 132 mm |
| Leistung: | 1,5 W |
| Länge: | 29 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Commaxx GmbH, Hennes Weißweiler Allee 14-16, 41179 Mönchengladbach, DE, verkauf@commaxxgroup.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Commaxx B.V., Hennes Weißweiler Allee 14-16, 41179 Mönchengladbach, DE, verkauf@commaxxgroup.com



