ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- 6 W
- 2700 K (warmweiß)
- Sockel: E27
- Sehr sparsame Marken LED-Leuchtmittel
- Warmweißes Licht mit technischen Daten
Produktinformationen "MÜLLER-LICHT LED-Lampe Birnenform, 400263, EEK: G, E27, 4.5 W, 470 lm, 2700 K, matt, 4 Stück"
Diese sehr sparsamen Marken LED-Leuchtmittel erstrahlen im warmweißen Licht und bestechen durch ihre technischen Daten.
Technische Daten:
- Energieeffizienzklasse: G
- EEK-Spektrum: A – G
- Gewichteter Energieverbrauch: 6 kWh/1000 h
- Betriebsspannung: 220…240 V~
- Leistung: 4,5 W
- Bauform: LED-A55 (Birnenform)
- Sockel: E27
- Leistungsfaktor: > 0,53
- Farbtemperatur: 2700 K (warmweiß)
- Lichtstrom: 470 lm
- Lichtausbeute: 104 lm/W
- Farbwiedergabeindex (CRI): > 80 Ra
- Abstrahlwinkel: 200°
- Geeignet für Akzentbeleuchtung: nein
- Dimmbar: nein
- mittlere Lebensdauer: 10.000 Stunden
- Zündzeit: < 0,5 s
- Anlaufzeit bis 60 %: < 1 s
- Quecksilbergehalt: 0,0 mg
- Maße: (LxBxH): 55x55x100 mm
Lieferumfang:
- 4x LED-Lampe
Verfügbare Downloads
| Abstrahlwinkel: | 200 ° |
|---|---|
| Betriebsspannung max.: | 230 V |
| Breite: | 55 mm |
| Dimmbar: | Nein |
| Energieeffizienzklasse: | G (A - G) |
| Farbe: | weiß |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
| Geeignet für Akzentbeleuchtung: | Nein |
| Gewicht: | 39 g |
| Höhe: | 55 mm |
| Lampensockel: | E27 |
| Leistung: | 6 W |
| Leistungsfaktor: | 0,53 |
| Lichtfarbe: | warmweiß |
| Lichtstrom: | 470 lm |
| Länge: | 100 mm |
| Menge: | 4 St. |
| Quecksilbergehalt: | 0 mg |
| Schutzart: | keine Angabe |
| Zustand: | Neu |
| Zündzeit: | 0,5 s |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
MÜLLER-LICHT International GmbH, Goebelstraße 61/63, 28865 Lilienthal, DE, service@mueller-licht.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
MÜLLER-LICHT International GmbH, Goebelstraße 61/63, 28865 Lilienthal, DE, service@mueller-licht.de




