ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- 7 Watt
- 2700 K (warmweiß)
- Sockel: GU10
- Sehr sparsames Marken LED-Leuchtmittel
- Energieeffizienzklasse A
Produktinformationen "MÜLLER-LICHT LED-Lampe, Reflektorform, 401031, EEK: A, GU10, 7 W, 2700K, klar"
Dieses sehr sparsame Marken LED-Leuchtmittel erstrahlt im warmweißen Licht und besticht durch seine technischen Daten.
Technische Daten:
- Energieeffizienzklasse: F
- EEK-Spektrum: A – G
- Gewichteter Energieverbrauch: 8 kWh/1000 h
- Betriebsspannung: 220…240 V~
- Leistung: 7 W
- Bauform: LED-GU10 (Reflektor)
- Sockel: GU10
- Leistungsfaktor: 0,50
- Farbtemperatur: 2700 K (warmweiß)
- Lichtstrom: 610 lm
- Lichtausbeute: 87 lm/W
- Farbwiedergabeindex (CRI): > 90 Ra
- Abstrahlwinkel: 36°
- Geeignet für Akzentbeleuchtung: nein
- Dimmbar: nein
- mittlere Lebensdauer: 25.000 Stunden
- Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer: > 70 %
- Zündzeit: < 0,5 s
- Anlaufzeit bis 60 %: < 1 s
- Quecksilbergehalt: 0,0 mg
- Maße: (LxBxH): 50x50x55 mm
Verfügbare Downloads
| Abstrahlwinkel: | 36 ° |
|---|---|
| Anwendungsbereich Haustechnik: | Licht |
| Betriebsspannung max.: | 230 V |
| Breite: | 50 mm |
| Dimmbar: | Nein |
| Energieeffizienzklasse: | F (A - G) |
| Farbe: | weiß |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
| Geeignet für Akzentbeleuchtung: | Nein |
| Höhe: | 50 mm |
| Lampensockel: | GU10 |
| Leistung: | 7 W |
| Lichtfarbe: | warmweiß |
| Lichtstrom: | 610 lm |
| Lichtstromerhalt: | 70 % |
| Länge: | 55 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Quecksilbergehalt: | 0 mg |
| Schutzart: | keine Angabe |
| Zustand: | Neu |
| Zündzeit: | 0,5 s |
Anmelden
1 Bewertung
5. Oktober 2023 18:53
Alles in allem .....TOP !
Bestellung = TOP Artikel = TOP .....was will man mehr ?!
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
MÜLLER-LICHT International GmbH, Goebelstraße 61/63, 28865 Lilienthal, DE, service@mueller-licht.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
MÜLLER-LICHT International GmbH, Goebelstraße 61/63, 28865 Lilienthal, DE, service@mueller-licht.de



