ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Energieeffiziente LED-Lampe mit geringem Energieverbrauch und langer Lebensdauer
- Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Wohnbereichen
- Schont Geldbeutel und Umwelt
- Neutralweißes Licht mit hoher Farbwiedergabe
- Passend für E14-Sockel
Produktinformationen "MÜLLER-LICHT LED-SMD-Reflektorlampe, E14, R50, EEK: G, 6W, 430lm, 4000K"
Die LED-Lampen sind in zahlreichen Wohnbereichen vielfältig einsetzbar und durch den sehr geringer Energieverbrauch und der langen Lebensdauer der perfekte Ersatz für herkömmliche Glühlampen. Mit LED-Lampen schonen Sie nicht nur Ihren Geldbeutel sondern auch die Umwelt.
Technische Daten:
- Energieeffizienzklasse: G
- EEK-Spektrum: A – G
- Betriebsspannung: 230 V
- Gewichteter Energieverbrauch: 6 kWh/1000 h
- Leistung: 6 W
- Lichtstrom: 430 lm
- Lichtausbeute: 72 lm/W
- Farbtemperatur: 4000 K
- Lichtfarbe: neutralweiß
- Sockel: E14
- Dimmbar: nein
- Farbwiedergabeindex (CRI): 80 Ra
- Verschiebungsfaktor: 0,87
- Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer: 90 %
- Maße (ØxH): 50x85 mm
Verfügbare Downloads
| Betriebsspannung max.: | 230 V |
|---|---|
| Dimmbar: | Nein |
| Energieeffizienzklasse: | G (A - G) |
| Farbe: | weiß |
| Farbtemperatur: | 4000 K |
| Höhe: | 85 mm |
| Lampensockel: | E14 |
| Leistung: | 6 W |
| Lichtfarbe: | neutralweiß |
| Lichtstrom: | 430 lm |
| Menge: | 1 St. |
| Schutzart: | keine Angabe |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 50 mm |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
MÜLLER-LICHT International GmbH, Goebelstraße 61/63, 28865 Lilienthal, DE, service@mueller-licht.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
MÜLLER-LICHT International GmbH, Goebelstraße 61/63, 28865 Lilienthal, DE, service@mueller-licht.de



