ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 2-5 Werktage
Zustand: Gebraucht
Top-Features:
- Leistungsstarkes Business-Notebook mit Intel Core i5 Prozessor
- Schnelle SSD-Technologie für effizientes Multitasking
- Mattes Display für angenehmes Arbeiten über längere Zeit
- Ergonomische Tastatur für hohen Komfort
- Robuste Verarbeitung und langlebige Qualität von Fujitsu
Produktinformationen "Notebook FUJITSU Lifebook E756, 15,6", 8GB, 256GB, gebraucht"
Das Fujitsu Lifebook E756 ist ein zuverlässiges und leistungsstarkes Business-Notebook, das Sie optimal bei Ihrer täglichen Arbeit unterstützt. Ausgestattet mit einem Intel Core Prozessor und schneller SSD-Technologie ermöglicht es Ihnen effizientes Multitasking sowie kurze Lade- und Startzeiten. Das matte Display sorgt für angenehmes Arbeiten auch über längere Zeiträume, während die ergonomische Tastatur hohen Komfort bietet. Dank der robusten Verarbeitung und bewährten Qualität von Fujitsu ist das Lifebook E756 besonders langlebig und zuverlässig.
Die Geräte stammen aus Leasing-Verträgen und wurden aufbereitet. Gebrauchsspuren und optische Mängel sind vorhanden.
Die Geräte werden Ohne Betriebssystem ausgeliefert. Windows 11 wird von diesen Geräten nicht unterstützt.
Die Geräte stammen aus Leasing-Verträgen und wurden aufbereitet. Gebrauchsspuren und optische Mängel sind vorhanden.
Die Geräte werden Ohne Betriebssystem ausgeliefert. Windows 11 wird von diesen Geräten nicht unterstützt.
Technische Daten:
- Displaydiagonale: 39,62 cm (15,6")
- Auflösung: 1920x1080 (FHD)
- CPU Serie: Intel Core i5 6200U, 2x 2,30 GHz
- Arbeitsspeicher: 8 GB RAM
- Arbeitsspeicher max.: 32 GB
- Speichertyp: DDR4
- Grafikkarte: Intel HD 520
- Festplatte: 256 GB, SSD
- Anschlüsse: 1x VGA, 3x USB-A 3.1, 1x USB-A 2.0, 1x Displayport, 1x HDMI, RJ45
- Netzwerk: WLAN, WWAN, Bluetooth
- Sonstiges: Webcam, integriertes Mikrofon
- Betriebssystem: ohne
- Software: -
- Farbe: schwarz
- Maße (BxHxT): 374x27x250 mm
- Zustand: gebraucht
Lieferumfang:
- 1x Notebook
- 1x Netzteil
| Anschlüsse: | HDMI | RJ-45 (Ethernet) | Audio | VGA | DisplayPort | USB-A |
|---|---|
| Anzahl Kerne: | 2 St. |
| Anzahl USB-Ports: | 4 St. |
| Arbeitsspeicher: | 32 GB |
| Auflösung: | 1920 x 1080 |
| Besonderheiten: | ScreenPad / Touchpad | Nummernblock | Integrierte Kamera / Webcam | Integrierter Lautsprecher | Integriertes Mikrofon |
| Betriebsart: | Netzbetrieb / Akkubetrieb |
| Betriebssystem: | ohne |
| Bildqualität: | Full-HD |
| Bildschirmdiagonale: | 15,6 Zoll |
| Bildschirmdiagonale (metrisch): | 39,62 cm |
| Bluetooth Version: | keine Angabe |
| Breite: | 374 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Festplatten-Typ: | SSD |
| Festplattenspeicher: | 256 GB |
| Gewicht: | 1,9 g |
| Grafikkarte: | Intel HD Graphics 520 |
| Höhe: | 27 mm |
| Konnektivität: | WLAN | Bluetooth | WWAN |
| Länge: | 250 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Netzteil-Position: | Extern |
| Optische Laufwerke: | DVD Brenner |
| Prozessor-Geschwindigkeit: | 2,3 GHz |
| Prozessor-Typ: | Intel Core i5-6200U |
| RAM-Kapazität: | 8 GB |
| RAM-Typ: | DDR4 |
| WLAN-Standards: | keine Angabe |
| Zustand: | Gebraucht |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Fujitsu Technology Solutions GmbH, Mies-van-der-Rohe-Straße 8, 80807 München, DE, cic@fujitsu.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Fujitsu Technology Solutions GmbH, Mies-van-der-Rohe-Straße 8, 80807 München, DE, cic@fujitsu.com





