ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 2-5 Werktage
Zustand: Gebraucht
Top-Features:
- Elegantes Design für den professionellen Arbeitsalltag
- Matte Full-HD Anzeige für augenschonendes Arbeiten
- Intel Core i7 Prozessor für hohe Leistung
- Professionell aufbereitet aus Leasing-Verträgen
- Windows 11 Pro für modernes Arbeiten
Produktinformationen "Notebook HP Elitebook 840 G5, 35,5 cm (14"), 16GB, 512GB, Win11Pro, gebraucht"
Das HP EliteBook 840 G5 ist ein elegantes und leistungsstarkes Business-Notebook, das Sie optimal im Arbeitsalltag unterstützt. Mit einem Intel Core Prozessor und schneller SSD-Technologie profitieren Sie von hoher Geschwindigkeit, flüssigem Multitasking und kurzen Ladezeiten. Das brillante, matte Display ermöglicht angenehmes Arbeiten auch bei längerer Nutzung, während die hochwertige Tastatur für maximalen Komfort sorgt.
Die Geräte stammen aus Leasing-Verträgen, wurden aufbereitet und mit dem Betriebssystem Windows 11 Pro neu installiert. Optische Mängel sind vorhanden.
Die Geräte stammen aus Leasing-Verträgen, wurden aufbereitet und mit dem Betriebssystem Windows 11 Pro neu installiert. Optische Mängel sind vorhanden.
Features:
- Leistungsstarkes Notebook für Office und Homeoffice Anwendungen
- 14" Full-HD Display für klare und scharfe Darstellung
- 16 GB RAM und 512 GB SSD für schnelle Performance
- Windows 11 Pro vorinstalliert für modernes Arbeiten
- Professionell aufbereitet aus Leasing-Verträgen, geprüft und zuverlässig
Technische Daten:
- Displaydiagonale: 35,5 cm (14")
- Auflösung: 1920x1080 (Full-HD)
- CPU Serie: Intel Core i7 8650U, 4x 1,90 GHz
- Arbeitsspeicher: 16 GB RAM
- Arbeitsspeicher max.: 32 GB
- Speichertyp: DDR4
- Speicherbänke: 2
- Grafikkarte: Intel UHD 620
- Festplatte: 512 GB SSD
- Anschlüsse: 1x USB 3.1, 1x Thunderbolt 3, HDMI, RJ45
- Netzwerk: WLAN, Bluetooth, LTE
- Sonstiges: Webcam, integriertes Mikrofon, Tastaturhintergrundbeleuchtung, Fingerprintreader
- Betriebssystem: Windows 11 Pro
- Software: Norton 360 Deluxe OEM Version 3 User 25GB Cloud 12M PKC
- Farbe: silber
- Gewicht: 1,61 kg
- Maße (BxHxT): 326x17,9x234 mm
- Zustand: RETEQ
Lieferumfang:
- 1x Notebook
- 1x Netzteil
| Anschlüsse: | HDMI | RJ-45 (Ethernet) | Audio | USB-A | Thunderbolt |
|---|---|
| Anzahl Kerne: | 4 St. |
| Anzahl Speicherslots: | 2 St. |
| Anzahl USB-Ports: | 1 St. |
| Arbeitsspeicher: | 32 GB |
| Auflösung: | 1920 x 1080 |
| Besonderheiten: | ScreenPad / Touchpad | TrackPoint | Integrierte Kamera / Webcam | Integrierter Lautsprecher | Integriertes Mikrofon | Tastaturhintergrundbeleuchtung | Fingerprint Reader |
| Betriebsart: | Netzbetrieb / Akkubetrieb |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Bildqualität: | Full-HD |
| Bildschirmdiagonale: | 14 Zoll |
| Bildschirmdiagonale (metrisch): | 35,5 cm |
| Bluetooth Version: | keine Angabe |
| Breite: | 326 mm |
| Farbe: | silber |
| Festplatten-Typ: | SSD |
| Festplattenspeicher: | 512 GB |
| Gewicht: | 1,61 kg |
| Grafikkarte: | Intel UHD Graphics 620 |
| Höhe: | 18 mm |
| Konnektivität: | WLAN | Bluetooth | LTE |
| Länge: | 234 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Netzteil-Position: | Extern |
| Optische Laufwerke: | ohne Laufwerk |
| Prozessor-Geschwindigkeit: | 1,9 GHz |
| Prozessor-Typ: | Intel Core i7-8650U |
| RAM-Kapazität: | 16 GB |
| RAM-Typ: | DDR4 |
| WLAN-Standards: | keine Angabe |
| Zustand: | Gebraucht |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
HP Deutschland GmbH, Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, DE, firmen.kunden@hp.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
HP Deutschland GmbH, Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, DE, firmen.kunden@hp.com





