ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

299,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
nicht mehr lieferbar
Top-Features:
- CPU: Intel Celeron J3455, 4x 2,3 GHz
- Arbeitsspeicher: 8 GB DDR3L
- Festplatte: 1 TB
- Grafik: Intel HD Graphics 500
- Sound: High Definition Audio
Produktinformationen "PC PO-Mini-3455, Intel Celeron J3455, 8 GB DDR3, 1 TB HDD"
Idealer Einsteiger-PC im Small-Form-Faktor-Design für die Installation in engen Räumen. Dank einer Vielzahl an Anschlüssen lässt sich der PO-MINI mit allen gewünschten Geräten verbinden und bildet somit das Herzstück einer Office-Station.
Technische Daten:
- CPU: Intel Celeron J3455, 4x 2,3 GHz
- Arbeitsspeicher: 8 GB DDR3L
- Festplatte: 1 TB
- Laufwerk: DVD-RW
- Grafik: Intel HD Graphics 500
- Sound: High Definition Audio
- Netzwerk: Gigabit-LAN mit 10/100/1000 MBit/s
- Anschlüsse intern: PCIe, 6x SATA
- Anschlüsse extern: 2x USB 3.0, 2x USB 2.0, HDMI, DVI, VGA, RJ-45, 2x PS/2, Mikrofon, LineOut
- Gehäuseform: SFF
- Farbe: schwarz
- Gewicht: 3,08 kg
- Maße (BxTxH): 70x315x250 mm
Verfügbare Downloads
| Arbeitsspeicher: | 8 GB |
|---|---|
| Betriebssystem: | ohne |
| Festplattenspeicher: | 1.000 GB |
| Grafikkarte: | Intel HD Graphics 500 |
| Optische Laufwerke: | DVD-RW |
| Prozessor-Geschwindigkeit: | 2,3 GHz |
| Prozessor-Typ: | Intel Celeron J3455 |
| Zustand: | Neu |

