ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- 3-reihig
- 36 Teileinheiten
- Aufputz
- Transparentes Sichtfenster
- IP65 Schutzart
Produktinformationen "PCE Kleinverteiler T-Box, 3x12 TE, IP65"
Einreihiger Aufputz-Kleinverteiler mit transparentem Sichtfenster und 4 Teileinheiten.
Technische Daten:
- Montage: Aufputz
- Schutzart: IP65
- Reihen: 3
- Teileinheiten. 36
- Deckel: transparent
- Gehäusefarbe: grau
- Maße (HxBxT): 586x310x148 mm
Verfügbare Downloads
| Anzahl Reihen: | 3 St. |
|---|---|
| Breite: | 310 mm |
| Farbe: | grau |
| Höhe: | 586 mm |
| Länge: | 148 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Montageart: | Aufputz |
| Montageart: | Aufputzmontage |
| Schutzart: | IP65 |
| Teileinheiten: | 36 St. |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
PC Electric Gesellschaft m.b.H., Diesseits 145, 4973 St. Martin im Innkreis, AT, www.pcelectric.at/
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
PC Electric Gesellschaft m.b.H., Diesseits 145, 4973 St. Martin im Innkreis, AT, www.pcelectric.at/

