ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

1,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Kunststoff-Kabelmarker für Kabelbindermontage
- Transparent und unbeschriftet
- Geeignet für Kabeldurchmesser ≥ 6 mm
- Schriftfeldgröße: 29 x 8 mm
- Temperaturbereich: -40°C bis 80°C
Produktinformationen "PHOENIX CONTACT Kunststoff-Kabelmarker, 1005266, KMK 2"
Kunststoff-Kabelmarker, transparent, unbeschriftet, Montageart: Kabelbindermontage, Kabeldurchmesser: ≥ 6 mm, Schriftfeldgröße: 29 x 8 mm
Technische Daten:
- Abmessungen (LxBxH): 29x8x8 mm
- Farbe: transparent
- Temperaturbereich: -40°C bis 80°C
- Material: Polyethylen
Verfügbare Downloads
| Breite: | 8 mm |
|---|---|
| Farbe: | transparent |
| Kabel-Ø max.: | 6 mm |
| Länge: | 29 mm |
| Markierungs-Typ: | selbstbeschriftbar |
| Material: | Polyethylen |
| Menge: | 1 St. |
| Montagematerial-Typ: | Weitere |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Phoenix Contact GmbH & Co. KG, Flachsmarktstraße 8, 32825 Blomberg, DE, info@phoenixcontact.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Phoenix Contact GmbH & Co. KG, Flachsmarktstraße 8, 32825 Blomberg, DE, info@phoenixcontact.de

