PIHER Potentiometer PT-15NV05, 500 Ω, liegend
Produktinformationen "PIHER Potentiometer PT-15NV05, 500 Ω, liegend"
Kohleschicht-Trimmer, liegend, 0,25 W
  • Art: Trimmer, 1 Drehung
  • Ausrichtung: liegend
  • Kennlinie: linear
  • Betätiger: für Steckachse
  • Betriebsspannung: ≤250 V
  • Leistung: 0,25 W
  • Toleranz: ± 20%
  • Drehwinkel: 265° ± 5°
  • Maße: Ø15x6 mm
Anschlussart: THR
Ausführung: Keine Angabe
Ausführung: liegend
Ausrichtung: liegend
Betriebsspannung max.: 250 V
Farbe: schwarz
Länge: 6 mm
Menge: 1 St.
Nennbelastbarkeit: 0,25 W
Potis- / Trimmer- / Encoder-Typ: Trimmer
Toleranz: 20 %
Widerstandsbereich: 500 Ω
Widerstandsverlauf: linear
Zustand: Neu
Ø: 15 mm
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5 von 5 Sternen
100%
0%
0%
0%
0%