ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Funk-Gong-System mit bis zu 150 m Reichweite
- Strahlwassergeschützter Taster ideal für den Außenbereich
- Empfänger einfach in der Steckdose zu betreiben
- 58 Melodien und 5-stufig einstellbare Lautstärke
- Erweiterbar auf bis zu 20 Sender/Empfänger
Produktinformationen "REV Funk-Gong Orchestra Mini, für die Steckdose, grau"
Ein vielseitiges Funk-Gong-System für flexible Einsatzmöglichkeiten im Haus und Außenbereich. Dank Funkübertragung ohne Verdrahtung und bis zu 150 m Reichweite frei platzierbar. Der strahlwassergeschützte Taster eignet sich ideal für draußen, während der Empfänger bequem in der Steckdose betrieben wird. Mit bis zu 58 Melodien, einstellbarer Lautstärke und erweiterbar auf bis zu 20 Sender/Empfänger – für maximalen Komfort und individuelle Nutzung.
Features:
- Funk-Gong-System mit bis zu 150 m Reichweite
- Strahlwassergeschützter Taster ideal für den Außenbereich
- Empfänger einfach in der Steckdose zu betreiben
- 58 Melodien und 5-stufig einstellbare Lautstärke
- Erweiterbar auf bis zu 20 Sender/Empfänger
Technische Daten:
- Betriebsspannung: 12 V
- Lautstärke max.: 100 dB (5-Stufen regelbar)
- Melodien: 58 einstellbar
- Schutzart Empfänger: IP20
- Reichweite Freifeld: max. 150 m
- Sendefrequenz: 433,92 MHz
- Farbe: grau
Lieferumfang:
- 1x Funk-Gong
Verfügbare Downloads
| Anzahl Empfänger: | 1 St. |
|---|---|
| Anzahl Klingeltöne: | 58 St. |
| Anzahl Sender: | 1 St. |
| Betriebsart: | Netzbetrieb / Batteriebetrieb |
| Betriebsspannung max.: | 12 V |
| Farbe: | grau |
| Innen- / Außenbereich: | Außenbereich |
| KI-Funktionalität: | Keine |
| Lautstärke max.: | 100 dB |
| Menge: | 1 St. |
| Reichweite max.: | 150 m |
| Schutzart: | IP20 |
| Signalarten: | Optisch + Akustisch |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
REV Ritter GmbH, Frankenstraße 1 - 4, 63776 Mömbris, DE, info@rev.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
REV Ritter GmbH, Frankenstraße 1 - 4, 63776 Mömbris, DE, info@rev.de



