ACHTUNG: Nur bis Dienstag! GRATIS-VERSAND ab einem Mindestbestellwert von 39€ mit Code*: VKF426AT

4,50 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Ermöglicht den Anschluss von bis zu 5 Temperatursensoren gleichzeitig
- Ideal für Mehrpunkt-Temperaturüberwachung in smarten Häusern oder Industriesystemen
- Kompatibel mit externen DS18B20-Temperatursensoren für vielseitige Anwendungen
- Einfache Installation dank Plug-and-Play mit 3,5 mm Klinkenanschluss
- Kompakte Bauweise mit einer Länge von nur 21 cm
Produktinformationen "SHELLY Splitterkabel 1zu5 The Pill"
Das 1‑zu‑5-Splitterkabel, ermöglicht, mehrere DS18B20 Temperatursensoren gleichzeitig anzuschließen. Es ist geeignet für die Mehrpunkt-Temperaturüberwachung in smarten Häusern oder Industriesystemen.
Features:
- Ermöglicht den Anschluss von bis zu 5 Temperatursensoren gleichzeitig
- Ideal für Mehrpunkt-Temperaturüberwachung in smarten Häusern oder Industriesystemen
- Kompatibel mit externen DS18B20-Temperatursensoren für vielseitige Anwendungen
- Einfache Installation dank Plug-and-Play mit 3,5 mm Klinkenanschluss
- Kompakte Bauweise mit einer Länge von nur 21 cm
Technische Daten:
- Anschluss: 3,5 mm Klinke (Plug-and-Play)
- Anzahl der Sensoren: 5
- Kompatibilität: externe DS18B20-Temperatursensoren
- Plug-and-Play: Ja
- Klinke: 3,5 mm
- Betriebstemperatur: 0... 40°C
- Länge: 21 cm
- Gewicht: 40 g
Lieferumfang:
- 1x Splitterkabel
| Anwendungsbereich Haustechnik: | Heizung & Klima |
|---|---|
| Anwendungsbereich SmartHome: | Temperatursensor |
| Anzahl Batterien / Akkus: | 0 St. |
| Batterien-Größe: | keine Angabe |
| Betriebsart: | Netzbetrieb |
| Farbe: | schwarz |
| KI-Funktionalität: | Keine |
| Länge: | 210 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Mit Fernbedienung: | Nein |
| Schutzart: | keine Angabe |
| Temperatur max.: | 40 °C |
| Temperatur min.: | 0 °C |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Shelly Europe Ltd., 51 Cherni Vrah Blvd., 1407 Sofia, BG, sales@shelly.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Shelly Europe Ltd., 51 Cherni Vrah Blvd., 1407 Sofia, BG, sales@shelly.com



