ACHTUNG: Nur für kurze Zeit! LAGERRÄUMUNG! Jetzt bis zu über 70% reduziert - schnell sein lohnt sich!

9,98 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Einstellbare Weißtöne von warm bis kühl für jede Atmosphäre
- Steuerung per WLAN, kein zusätzlicher Hub erforderlich
- Praktische Funktionen wie Zeitpläne und Nachtmodus integriert
- Energieverbrauchsanzeige für effiziente Nutzung und Kontrolle
- E27-Sockel, kompatibel mit Standard-Lampenfassungen
Produktinformationen "SHELLY WLAN-LED-Lampe Duo Bulb, E27 Gen3, WLAN, BT"
Eine smarte LED-Glühbirne für perfektes, individuell anpassbares Licht in Ihrem Zuhause. Mit einstellbaren Weißtönen von warm bis kühl schaffen Sie jederzeit die passende Atmosphäre. Steuerbar per WLAN oder Bluetooth, ganz ohne Hub, und ausgestattet mit praktischen Funktionen wie Zeitplänen, Nachtmodus und Energieverbrauchsanzeige – ideal für komfortable und effiziente Smart-Home-Beleuchtung.
Features:
- Einstellbare Weißtöne von warm bis kühl für jede Atmosphäre
- WLAN- und Bluetooth-Konnektivität mit WLAN-Reichweitenverlängerung und BLE-Gateway
- Praktische Funktionen wie Zeitpläne und Nachtmodus integriert
- Energieverbrauchsanzeige für effiziente Nutzung und Kontrolle
- E27-Sockel, kompatibel mit Standard-Lampenfassungen
Technische Daten:
- Leistung: 8,5 W
- Betriebsspannung: 240 V
- Lichtstrom: 800 lm
- Farbtemperatur: 2700...6500 K
- Lichtfarbe: CCT
- Lichtausbeute: 94 lm/W
- Sockel: E27
- Energieeffizienzklasse: F (A - G)
- Bluetooth: Ja
- Smart Wi-Fi: Ja
- Plug & Play: Ja
Lieferumfang:
- 1x WLAN-LED-Lampe
Verfügbare Downloads
| Betriebsart: | Netzbetrieb |
|---|---|
| Betriebsspannung max.: | 240 V |
| Bluetooth Version: | keine Angabe |
| Dimmbar: | Nein |
| Energieeffizienzklasse: | F (A - G) |
| Farbe: | weiß |
| Lampensockel: | E27 |
| Leistung: | 8,5 W |
| Lichtfarbe: | CCT |
| Lichtstrom: | 800 lm |
| Menge: | 1 St. |
| WLAN-Standards: | keine Angabe |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Shelly Europe Ltd., 51 Cherni Vrah Blvd., 1407 Sofia, BG, sales@shelly.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Shelly Europe Ltd., 51 Cherni Vrah Blvd., 1407 Sofia, BG, sales@shelly.com





