ACHTUNG: Nur für kurze Zeit! LAGERRÄUMUNG! Jetzt bis zu über 70% reduziert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- 1-poliger Leitungsschutzschalter
- Bemessungsstrom 20 A
- Auslösecharakteristik C
- Marke Siemens
- Modell 5SL6120-7
Produktinformationen "SIEMENS Leitungsschutzschalter 5SL6120-7, C 20A"
1-polig - Bemessungsbetriebsspannung 250/440 V~ - Bemessungsstrom 20 A - Auslösecharakteristik C
Verfügbare Downloads
| Auslösecharakteristik-Klasse: | C |
|---|---|
| Betriebsspannung max.: | 250 V |
| Farbe: | grau |
| Menge: | 1 St. |
| Nennspannung max.: | 440 V |
| Nennstrom: | 20 A |
| Polzahl: | 1 St. |
| Schutzart: | keine Angabe |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Siemens, Siemenspromenade 2e, 91058 Erlangen, DE, auftragsteam.de@siemens.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Siemens, Siemenspromenade 2e, 91058 Erlangen, DE, auftragsteam.de@siemens.com

