ACHTUNG: Nur für kurze Zeit! LAGERRÄUMUNG! Jetzt bis zu über 70% reduziert - schnell sein lohnt sich!

Artikel-Nr.: 511559
SMD-Container, 39x23,5x18 mm 10 Stk., orange
3,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- 10 Stück antistatische SMD Container
- Beliebig erweiterbar
- Maße innen: 18x18x15 mm
- Maße außen: 39x23,5x18 mm
- Schützt empfindliche Bauteile
Produktinformationen "SMD-Container, 39x23,5x18 mm 10 Stk., orange"
10 Stück einzelne, antistatische SMD Container die zum 10er Block zusammengesteckt sind. Sie sind beliebig erweiterbar.
Technische Daten:
- Maße innen(LxBxH): 18x18x15 mm
- Maße außen(LxBxH): 39x23,5x18 mm
| Anzahl Fächer: | 10 St. |
|---|---|
| Aufbewahrungs-Typ: | SMD-Container |
| Außenmaße: | 39x23,5x18 mm |
| Breite: | 23,5 mm |
| Farbe: | orange |
| Höhe: | 18 mm |
| Innenmaße: | 18x18x15 mm |
| Länge: | 39 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Menge: | 10 St. |
| Stapelbar: | Nein |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
A.T.Shop s.r.o, Borska 2803/75, 31600 Pilsen, CZ, produktsicherheit@atshop.cz
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
A.T.Shop s.r.o, Borska 2803/75, 31600 Pilsen, CZ, produktsicherheit@atshop.cz
