Solid State Relais K15/D-24Z25-LQ, 4...32 V-, 25 A/240 V~
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Nullspannungs schaltendes Solid State Relais
- Steuerspannung: 4...32 V-
- Steuerstrom: 15...25 mA
- Schaltspannung: 48...280 V~
- Schaltstrom: max. 25 A
Produktinformationen "Solid State Relais K15/D-24Z25-LQ, 4...32 V-, 25 A/240 V~"
Elektronisches Relais (SSR) Nullspannungs schaltend mit LED Anzeige und Flachsteckanschlüssen (6,3 mm).
Technische Daten:
- Steuerspannung: 4...32 V-
- Steuerstrom max.: 25 mA
- Schaltspannung: 48...280 V~
- Schaltstrom: max. 25 A
- LED-Schaltzustandsanzeige
- Isolationswiderstand: 1000 MΩ (500VDC)
- Maße: (LxBxH): 58,6x45,7x32,5 mm
- Gewicht: 70 g
Verfügbare Downloads
| Anschluss: | Steckanschluss |
|---|---|
| Breite: | 45,7 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 70 g |
| Höhe: | 32,5 mm |
| Länge: | 58,6 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Relais-Typ: | Solid State Relais |
| Widerstandsbereich: | 1.000 MΩ |