Solid State Relais SSR-D12A240/2, 12 V-, 2 A/240 V~
Produktinformationen "Solid State Relais SSR-D12A240/2, 12 V-, 2 A/240 V~"
Technische Daten:
  • Steuerspannung: 12 V-
  • Steuerstrom: 6... 25 mA
  • Schaltspannung: 24... 240 V~/50... 60 Hz
  • Schaltstrom: max. 2 A
  • Schaltzeit: < 10 ms
  • Isolationswiderstand: > 100 MΩ
  • Betriebstemperatur: -20... +70 °C
  • Anschluss: Printmontage, RM 2,54/7,5 mm
  • Maße: (LxBxH): 24x5,5x20 mm
Verfügbare Downloads
Anschluss: Printanschluss
Farbe: schwarz
Menge: 1 St.
Relais-Typ: Solid State Relais
Widerstandsbereich: 100 MΩ