Spannungsregler LDO LM1084IT-3.3
Produktinformationen "Spannungsregler LDO LM1084IT-3.3"
Ultra Low Dropout positiver Spannungsregler, 3,3 V, 5 A, TO220, maximale Eingangsspannung: 30 V