ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Artikel-Nr.: 491184
Spanplattenschrauben, 40x4,0 mm, 300 Stück
5,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Universell einsetzbar
- Vollgewinde für sicheren Halt
- Ideal für Heim und Handwerk
- Praktische Aufbewahrungsbox
- 300 Stück enthalten
Produktinformationen "Spanplattenschrauben, 40x4,0 mm, 300 Stück"
Universell einsetzbare Schrauben mit Vollgewinde. Ideal für Heim und Handwerk. Lieferung in praktischer Aufbewahrungsbox aus transparentem Kunststoff. 300 Stück.
Technische Daten:
- Innenstern
- Senkkopf
- Gelb verzinkt
- Gewinde: Vollgewinde
- Schraubengröße: 40x4,0 mm
Lieferumfang:
- 300 Spanplattenschrauben
- Aufbewahrungsbox
| Farbe: | rost |
|---|---|
| Gewinde-Ø: | 4 mm |
| Gewindeform: | Vollgewinde |
| Kopfform: | Senkkopf |
| Länge: | 40 mm |
| Menge: | 300 St. |
| Schraubenlänge: | 40 mm |
| Schraubenmaße (ØxL): | 4x40 mm |
| Schraubentyp: | Spanplattenschrauben |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
E.H.G. Lucas GmbH, Gutenbergstr. 43, 28865 Lilienthal, DE, info@masterproof.info
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
E.H.G. Lucas GmbH, Gutenbergstr. 43, 28865 Lilienthal, DE, info@masterproof.info
